проблема автозапуска на АPS 9000

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
maav
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19.01.2010 12:54

проблема автозапуска на АPS 9000

Сообщение maav »

Всем добрый день. У меня проблема такая. Стоит АPS 9000, летом ребенок сломал мне жк брелок, и я пользовался обычным штатным брелком. Всё работал отлично. Недавно купил ЖК брелок. Подключил по инструкции, всё работает. Кроме автозапуска. Нажимая на А-з, показыват что заводится (идет дымок) а на самом деле, стартер куртку, заводит но почему то сразу глохнет. Что делать, и как это лечить. Помогите пожалуйста.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Сразу глохнет, возможно из-за того, что штатный иммобилайзер мешает , либо контроль работы двигателя пропал, нужно проверить.
maav
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19.01.2010 12:54

Сообщение maav »

мне кажется что, всё таки контроль работы двигатель потерен А как его можно восстановить?
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

maav
Выставить в меню значение (по тахометру) и запрограммировать обороты ХХ в сигнализацию. Провод контроля подключите к форсунке
maav
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19.01.2010 12:54

Сообщение maav »

Извените за такой вопрос, но как зто сделать.. Всю инструкцию облазел, но про Выставить в меню значение (по тахометру) и запрограммировать обороты ХХ в сигнализацию ничего не нашел. подскажите где искать, или как это сделать?
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

maav
Если у вас нет опыта в работе с электрикой автомобиля, лучше доверить эту работу специалистам.
а по вопросу:
В меню программирования нужно войти, выбрать режим контроля работы двигателя, как программировать в инструкции описано, после этого взять провод контроля работы двигателя, и подключить к минусовому импульсному контакту на форсунке машины, запустить и прогреть двигатель и после этого запрограммировать обороты двигателя в сигналку, как это делается в инструкции есть (программирование оборотов холостого хода)
Ноо я настоятельно рекомендую обратиться к спецам.
maav
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19.01.2010 12:54

брелок на аps 9000

Сообщение maav »

помогите пожалуйста! Ставлю сигнализацию на охрану. Проходит 5-10 мин и брелок выдают 3 звуковых сигнала и 5 вибраци. Но на брелке ничего не показывает. И машина стоит спокойно сигнализация не срабатывала. И так каждый раз при постановке на охрану..
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

батарейку меняли? проверьте исправность датчика удара
maav
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19.01.2010 12:54

Сообщение maav »

да батарейку меня, и датчик удара тоже в порядке. Заметил такую вещь, когда так бывает появляется антенна, и сразу гаснет.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

совсем забыл, вот , прочтите, похоже?
Автоматическая проверка наличия 2-сторонней связи между системой и передатчиком с 2-сторонней связью
Если включена функция Range Test (см. раздел ниже), каждый раз через 15 минут после постановки системы
на охрану (автоматически или с помощью передатчика) - автоматически включится специальный режим про-
верки наличия связи между системой передатчиком с 2-сторонней связью.
Если система и передатчик 2-х сторонней связи находятся в пределах зоны связи, то встроенный динамик пе-
редатчика с 2-сторонней связью подаст 5 звуковых сигналов и 3 раза включится вибратор (если данный режим
включен), а на дисплее передатчика 5 раз включится символ антенны:
Если связь отсутствует, то данные сигналы оповещения подаваться не будут.
maav
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19.01.2010 12:54

Сообщение maav »

да, похоже вы правы! Всё так и происходит. А как отключить эту функцию?
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

стр 38, 39 инструкции
инструкция
http://www.mms.ru/b/ctov/16350/A.P.S._9000_manual.pdf
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация A.P.S.»