Непонятная проблема A.P.S 2650 Help

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
MONSTRO
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27.08.2010 23:16

Непонятная проблема A.P.S 2650 Help

Сообщение MONSTRO »

Всем приятного провождения суток. поставил недавно сигналку всё работало. но оставалось поставить Желтый провод к +12 на замке зажигания я его поставил И тут произошла непонятная проблема . проблема в том, что я не могу откл. блокировку. При установке, она сработала и с тех пор не откл. Подумав что может быть это иза - Желтый провод +12 на замке зажигания, я его снял но всёравно таже проблема... Что делать помогите пожалуйста. с нетерпением жду ответа.
shuma13
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 26.10.2009 20:26
Откуда: Tula

Сообщение shuma13 »

MONSTRO
Так всегда происходит, когда за дело берётся непрофи. Попробуем помочь. Жёл. провод должен быть подключен к заж.1. (к сожалению Вы не указали а/м)
MONSTRO писал(а):проблема в том, что я не могу откл. блокировку. При установке, она сработала и с тех пор не откл
Вот здесь не понятно, объясните плз.
Quod liced Jovi
Non liced bovi
MONSTRO
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27.08.2010 23:16

Сообщение MONSTRO »

Вобщем сработала блокировка машина на сигнализации а с брелка она не снимается немогу понять почему.
MONSTRO
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27.08.2010 23:16

Сообщение MONSTRO »

Тоесть машина всё время на сигнализации а снять её с этого режина неполучается, такое ощущение что коробка брелка не видит))
shuma13
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 26.10.2009 20:26
Откуда: Tula

Сообщение shuma13 »

MONSTRO
Скорее всего у Вас режим Хай джек. Вкл. заж. и в течение 10 сек нажмите кн. Валет.
Quod liced Jovi
Non liced bovi
shuma13
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 26.10.2009 20:26
Откуда: Tula

Сообщение shuma13 »

23. Противоугонная функция Anti-Carjacking
Функция Anti-Carjacking (защита от разбойного нападения) включается нажатием и удерживанием кнопок и передатчика одновременно на 2 секунды
в то время, когда зажигание автомобиля включено. СИД системы начнет медленно мигать.
Через 30 секунд после включения режима Anti-Carjacking начнут мигать указатели поворота и заработает сирена системы. Если зажигание будет выключено
в любой момент после активизации режима Anti-Carjacking - система немедленно заблокирует двигатель автомобиля.
Если режим Anti-Carjacking не был отключен, то еще через 30 секунд система включит цепь блокировки двигателя.
Через 3 минуты сирена и указатели поворота выключатся и система встанет на охрану – если в этом момент ключ зажигания будет в положении “Выкл”. Ес-
ли же ключ зажигания остался в положении “Вкл” – сирена и указатели поворота будут продолжать работать до полного разряда аккумулятора и активизи-
руется выход на дополнительный пейджер и начнет мигать внутрисалонное освещение (если данная функция подключена).
ВНИМАНИЕ: Режим Anti-Carjacking может быть отключен только с помощью кнопочного переключателя Valet или с помощью персонального кода отключе-
ния системы. Для этого: выключите и вновь включите зажигание, и в течение 15 секунд нажмите и отпустите кнопочный переключатель Valet (если функция
# 11 включена) или введите Ваш персональный код отключения системы (если функция # 11 выключена
Quod liced Jovi
Non liced bovi
MONSTRO
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27.08.2010 23:16

Сообщение MONSTRO »

shuma13 Спасибо заморочился помогло долго мучался)))) большёе спасиба)))
shuma13
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 26.10.2009 20:26
Откуда: Tula

Сообщение shuma13 »

MONSTRO
Не нажимайте 2 кнопки при вкл. заж.
Quod liced Jovi
Non liced bovi
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация A.P.S.»