A.P.S. 2900 Неработает брелок [Решено]

Модераторы: Alarm, Lew

Александр М.
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 17.12.2009 15:42
Откуда: Муром

Сообщение Александр М. »

pofigist писал(а): А продавец даже согласился компенсировать мой "моральный ущерб" :)
А вот это вообще из области фантастики.

Вы из какой страны?
Flip

Сообщение Flip »

pofigist
хотите посмеятся?
схемы именно такого брелка не нашел:)а потмо рубанули инет:) завтра если врубят, посомтрю с каким нить другим, они одинаковы по схемам:)
pofigist
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29.08.2010 21:24

Сообщение pofigist »

Александр М. писал(а):
pofigist писал(а): А продавец даже согласился компенсировать мой "моральный ущерб" :)
А вот это вообще из области фантастики.

Вы из какой страны?
Это я так образно написал... 200р отдал на самостоятельный ремонт (конечно же не без наездов на него с моей стороны:))
Flip писал(а):pofigist
хотите посмеятся?
схемы именно такого брелка не нашел:)а потмо рубанули инет:) завтра если врубят, посомтрю с каким нить другим, они одинаковы по схемам:)
Ну я бы не сказал, приходилось разбирать и другие брелки (подобной простоты) в некоторых стояли подстроечные кондёры.... ну правда принцеп у них одинаковый.
Теперь буду рисовать схему основного блока :)
Flip

Сообщение Flip »

pofigist
схема основного блока есть:)для чего она вам? там очень много метализированных отверстий и переходов с одной стороны платы на другую:) сложно будет
pofigist
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29.08.2010 21:24

Сообщение pofigist »

Flip
На данный момент схама вобщем то не нужна, так на будущее, когда сломается или захочу что переделать, по гарантии полюбому не буду носить в ремонт :)

А на счёт того что сложного, то я и не такой сложности схемы рисовал от безисходности. Если мне хотите облегчить ситуацию готовой схемой то я не откажусь :oops:
Flip

Сообщение Flip »

pofigist
на готовых схемах стоит табу:) нельзя их распространять:)
pofigist
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29.08.2010 21:24

Сообщение pofigist »

Flip
Ну табу так табу, я не растроюсь :) Под крышку сигналки мне никто не поставит табу, будем дальше "художеством" заниматься :)
Александр М.
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 17.12.2009 15:42
Откуда: Муром

Сообщение Александр М. »

Сегодня с такой сигналкой новой один художник приезжал.

Не работает говорит, сигналка вся в руках.

Попросил его повторить, что делал. Едва успел выдернуть её из рук этого ловкача.

Вобщем попал он на небольшую сумму.
pofigist
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29.08.2010 21:24

Сообщение pofigist »

Александр М.
Ни чего страшно, у меня есть стаж в "художестве", в ремонт ношу вещи только если нет запчастей, или дорогой гарантированный товар (и то не всегда), електроникой занимаюсь как хобби, вот только сигналицациями почти никогда не возился.
Flip

Сообщение Flip »

pofigist
Если вы потом не предъявляете претензий продову - то это хорошо.

Хватает просто таких мнимых инженеров, которые бьют кулаком в грудь и кричат что они правы, что инженеры с большим стажем, а он просто на просто не знают каких-нибудь уловок или секретов, и думают, что все сделали верно!!
pofigist
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29.08.2010 21:24

Сообщение pofigist »

Flip
Да какие уж тут претензии, я наоборот услугу предоставляю что не возвращаю по гарантии :)
Ну а в плане "мнимых инженеров", да я не отрицаю, я не занимаюсь электроникой профессионально и нет уменя никаких инженерных корочек, но у меня всётаки не мало знаний и опыта, была бы возможность, то выучился и работал не там где я сейчас... но увы жизнь сложилась по другому, и пришлось всему учиться самому... Да и вообще тема уже пошла не по теме, Брелок то работает это главное :)
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация A.P.S.»