APS 2100 пропадает отр.напряжение к Н.Р. блокировки стартера

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
nr_nech
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.11.2010 19:01
Откуда: Volgograd
Контактная информация:

APS 2100 пропадает отр.напряжение к Н.Р. блокировки стартера

Сообщение nr_nech »

Помогите плиз!
Приобрел Б/У A.P.S. 2100, установил по инструкции на ВАЗ 21099

Проблема в отсутствии отрицательного потенциала на оранжевом проводе (реле блокировки стартера или зажигания).

1) При положении выключателя зажигания I (зажигание) появляется минус 12V, как и положено.
2) При положении выключателя зажигания II (стартер) отрицательный потенциал падает до нуля.
3) Возвращаю ключ в I (зажигание) минус 12V появляется вновь.

На основании изложенного не могу зацепить реле стартера, катушку зажигания или бензонасос.

В чем мой промах?
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

я думаю, вы подключили жёлтый провод сигнализации на тот провод машины, где пропадает +12в в положении ключа "старт" , нужно найти тот провод, на котором +12в есть и при положении ключа "зажигание" и при положении ключа "старт" и к нему подключить жёлтый провод сигнализаци, если не ошибаюсь, вы сейчас подключились к коричневому проводу на замке зажигания, а нужно к сине-чёрному, сдвоеному
nr_nech
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.11.2010 19:01
Откуда: Volgograd
Контактная информация:

Сообщение nr_nech »

Сергей В. писал(а):я думаю, вы подключили жёлтый провод сигнализации на тот провод машины, где пропадает +12в в положении ключа "старт" , нужно найти тот провод, на котором +12в есть и при положении ключа "зажигание" и при положении ключа "старт" и к нему подключить жёлтый провод сигнализаци, если не ошибаюсь, вы сейчас подключились к коричневому проводу на замке зажигания, а нужно к сине-чёрному, сдвоеному
Спасибо. Разобрался.
Переподключил желтый провод с синего сдвоенного (где исчезало +12V) на сине-черный (одинарный). :roll:
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

ну вообщем, да, значит так, оч хорошо :)
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация A.P.S.»