Jaguar EZ-Three - вопросы по настройке и не только...

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
Dark_elf
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14.02.2011 11:17
Откуда: г. Краснотурьинск, Свердловская область

Jaguar EZ-Three - вопросы по настройке и не только...

Сообщение Dark_elf »

Всем доброго дня суток!
Вчера стал счастливым обладателем сего девайса (смонтировал сам на свою Приору), при опробовании и настройке возникли следующие вопросы:
1. При двойном нажатии кнопки Ch/Prog на брелке для того, чтобы посмотреть температуру двигателя, поворотники мигают несколько раз (что в принципе неплохо) и при этом сирена несколько раз вякает (о чем мне в непарламентских выражениях сообщил утром сосед с первого этажа, под окнами которого я оставил машину на ночь).
Можно ли отключить эти звуковые сигналы (они срабатывают даже при постановке на охрану без звука)?
Вообще, на мой взгляд, было бы удобнее проверять температуру двигателя одиночным нажатием вышеупомянутой кнопки, так как температура в салоне мне до лампочки.
2. Возможно ли подключить к данной сигнализации GSM-модуль?
3. При подхвате зажигания иногда загораются и гаснут индикаторы неисправности ABS и EBD на панели приборов. Контроль ручника подключал на провод, идущий к лампочке ручника на панели приборов. Как я понимаю, надо ставить диодную развязку, кто-то может помочь со схемкой?
Заранее спасибо за помощь.
P.S. Всех с праздником святого Валентина!
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Можно ли отключить эти звуковые сигналы
нет, потому что это режим поиска авто с индикацией температуры двигателя
2. Возможно ли подключить к данной сигнализации GSM-модуль?
мы не делали для данной системы GSM модуль
При подхвате зажигания иногда загораются и гаснут индикаторы неисправности ABS и EBD на панели приборов. Контроль ручника подключал на провод, идущий к лампочке ручника на панели приборов. Как я понимаю, надо ставить диодную развязку, кто-то может помочь со схемкой?
достаточно посмотреть раздел FAQ
viewtopic.php?t=2060
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Jaguar»