не глушится двигатель A.P.S.9000

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
андрейzv
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22.01.2011 17:05

не глушится двигатель A.P.S.9000

Сообщение андрейzv »

Здравствуйте. Такая проблема. Плавится постоянно предохранитель на поворотники. это раз. Не отключается функция блокировки дверей, из машины выходишь, и ключи не забудь с собой взять, а то не попадёшь обратно. это два. А теперь ещё и заглушить машину не могу. заводиться с автозапуска заводится, со стартера тоже но не глушится. Попробывал отключить автозапуск не помогло. где , что, искать? :cry:
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Плавится постоянно предохранитель на поворотники. это раз
стоит замерить ток потребления, для начала
Не отключается функция блокировки дверей, из машины выходишь, и ключи не забудь с собой взять, а то не попадёшь обратно. это два
нужно выключить функцию №1 в таблице программирования
А теперь ещё и заглушить машину не могу
опускание ручника должно глушить авто
Flip

Сообщение Flip »

У вас может сигнализация подключена на провод повторотников, поэтому и плавится:):):):)
андрейzv
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22.01.2011 17:05

Сообщение андрейzv »

если бы эта самая функция (№1)отключалась, то я бы так и сделал.НЕ отключается.Авто закрывается через 30 сек. Я же написал что отключил автозапуск (и с ручника тоже снимал провод) Авто не глушится.Снимать пока сигнализацию не хочу холодно.Авто запуск оч. хорошая штука.Сигнализация подключалась согласно прилагаемой, схеме подключения.НАписано подключить провода такие то на провода поворотов(книжка в машине вожу с собой на всякий случай поэтому точно сказать какие не могу)так и делали.Предохранитель сгорел почти сразу после авто запуска, стоял 5 амп. горел постоянно, надоело я поставил 7,5, теперь не горит а оплавляется пластик. и очень сильно стала греться кон.груп. Подключали сигналку сами с товарищем.Авто дэу нексия.
Flip

Сообщение Flip »

андрейzv
питающие провода куда подключены?
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

НЕ отключается
этого быть не может, вы что то не верно делаете
Подключали сигналку сами с товарищем
я бы рекомендовал Вам обратиться к установщикам, пусть проверят подключение, вероятно вы где то не верно подключились.
андрейzv
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22.01.2011 17:05

Сообщение андрейzv »

всё от ремонтировалось. ВО первых авто не глушилось не из за сигналки, оплавилась колодка на генераторе, замкнуло 2 провода один на лампочку заряда, второй на замок зажигания.И ура :D перестала сама закрываться, но я ни чего не делал с этим. ТОлько снимал все колодки от блока сигнализации, проехал до электрика(по поводу не глушиться) и всё поставил на место. Теперь другая проблема раньше по привычке не задумывался (сама закроется), а теперь забываю закрывать, нужно переучиваться. В целом сигналкой доволен. один косяк в ней это то , что автозапуск включается лёгхким нажатием на кнопку(и думаю это вааще не правильно, тот кто это придумывал наверное не был водителем) Всем спасибо за советы.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

ну и славно
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация A.P.S.»