Поставил S-450.Есть вопросы.

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
home
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06.02.2008 11:18

Поставил S-450.Есть вопросы.

Сообщение home »

Поставил таки Аллигатор S-450.От дальнобойности ожидал большего. Заходишь за панельную многоэтажку от машины, связи уже нет. Проверяю связь, как написано в инструкции, нажава кнопку АUX и "закрытый замок". Происходит обмен, и антенна с экрана исчезает. Или все же отсутствие антены на ЖК брелке не означает, что брелок не получит сигнал тревоги ? В инструкции как-то туманно написано: "Дальность действия передатчика с 2-сторонней связью заметно ниже дальности действия
передатчика системы. В связи с этим отсутствие 2-сторонней связи в тот или иной момент еще не означает,
что в случае срабатывания системы передатчик с 2-сторонней связью не получит сигнала тревоги." Вот и пойми, когда он сработает, а когда нет.
По поводу кнопки вызова водителя. Я так понял, что в ней же и антенна содержится, или нет ? Если я нахожусь в машине и жму на кнопку 2 сек, должен ли сработать брелок или надо от машины отходить. А то у меня не работает почему-то эта функция. Сразу после установки не проверил. Поехал к установщику, он говорит, что все работало, он все проверял. Посылает меня в магазин, где я сигу брал. Может функцию вызова надо как-то дополнительно включать ?
А вообще надо было slave ставить (предлагали Cobra 3868). Очень напрягает брелок лишний таскать.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Или все же отсутствие антены на ЖК брелке не означает, что брелок не получит сигнал тревоги ?
не означает
По поводу кнопки вызова водителя. Я так понял, что в ней же и антенна содержится, или нет ?
вообщем да
должен ли сработать брелок или надо от машины отходить.
должен
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Alligator»