Синий силовой провод Jaguar EZ Three

Модераторы: Alarm, Lew

Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Провод перецепил вчера, Зелёный силовой отключил от АСС подключил ко 2 цепи зажигания, теперь печка работает))
я чуть ранее говорил об этом
там хоть функций поболее.
ненужных, и не известно, как бы вам ещё тех поддержка помогла и помогла бы вообще.
А тут с вами как с писаной торбой носятся.. на 3 страницы бесед, и так и эдак помогают, разъясняют всё..
Знал бы, добавил денег, да купил Шархан
И что за черта такая, гадость какую нибудь сказать, вот неможет наш человек без этого... Обидеть кого нибудь надо.. Хотите обидеть, купите теперь любую другую и смените.. вот я, к примеру, невероятно обижусь..
_ILYXA_
Постоялец, сторонний специалист
Постоялец, сторонний специалист
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03.11.2011 7:38
Откуда: Kirov

Сообщение _ILYXA_ »

Сергей В. писал(а):
Провод перецепил вчера, Зелёный силовой отключил от АСС подключил ко 2 цепи зажигания, теперь печка работает))
я чуть ранее говорил об этом
там хоть функций поболее.
ненужных, и не известно, как бы вам ещё тех поддержка помогла и помогла бы вообще.
А тут с вами как с писаной торбой носятся.. на 3 страницы бесед, и так и эдак помогают, разъясняют всё..
Знал бы, добавил денег, да купил Шархан
И что за черта такая, гадость какую нибудь сказать, вот неможет наш человек без этого... Обидеть кого нибудь надо.. Хотите обидеть, купите теперь любую другую и смените.. вот я, к примеру, невероятно обижусь..
по поводу функций очень было бы кстати если бы при автозапуске, печка включалась чуть позднее есть сигнализации где можно даже время запрограммировать,функция св.руки ну и много др.примочек
По поводу подключения печки, дак я и сам в приципе знал, для само проверки, решил проверить себя. К чему я склонялся, дак это к тому, чтобы просто перепрограммировать Синий силовой провод на 2 цепь зажигания и подключить к Желтому проводу, той самой 2 цепи зажигания. Как и написано в инструкции. Конечно можно было оставить его в режиме АСС и подключить ко 2 цепи зажигания. Теперь я точно уверен, что всё получилось бы.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

по поводу функций очень было бы кстати если бы при автозапуске, печка включалась чуть позднее есть сигнализации где можно даже время запрограммировать,
у Аллигатора включается позже, давая машине прогреться
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Jaguar»