Jaguar EZ-THREE проблемы с программированием

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
Jora44
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24.04.2008 16:21

Jaguar EZ-THREE проблемы с программированием

Сообщение Jora44 »

Здравствуйте!у меня сигнализация Jaguar EZ-THREE всё работает исправно, но проблема в том что сигнализация не запоминает запрограммированные функции, например захожу в режим программирования функции на экране появляется допустим функция 11 E1 переключаю зажимая кнопку открытия до звука брелка и кратковременно нажимаю ещё раз, всё на экране появляется 11 E4, выключаю зажигание. габариты моргнули 5 раз, как бы всё. Но начинаю проверять функции но ничего не работает, захожу опять в режим программирования и опять пишет что функция 11 E1 и так на всех функциях . Подскажите может есть какой нибудь секретик?заранее спасибо
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Jaguar EZ-THREE проблемы с программированием

Сообщение Сергей В. »

Я думаю, Вы не верно программируете, подробнее опишите процесс
Jora44
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24.04.2008 16:21

Re: Jaguar EZ-THREE проблемы с программированием

Сообщение Jora44 »

Мне нужно запрограммировать функции автозапуска, т.е 2 меню программируемых функций, при выключенном зажигании нажимаю валет 6 раз, включаю зажигание, звучит шесть коротких сигналов сирены, выбираю кнопкой валет функцию 9 и нажимаю любую кнопку передатчика на экране загорается цифра 9 и состояние функции E1, мне нужно 4 состояние функции, я нажимаю кнопку закрытия до звука брелка, затем отпускаю и кратко нажимаю ещё раз, на экранчике загорается 9 E4 и сирена пикает четыре раза! пробую запрограммируемые мной функции, но ничего не работает, захожу опять во второе меню программируемых функций выбираю 9, проверяю состояние пишет E1, всё стоит опять по умолчанию.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Jaguar EZ-THREE проблемы с программированием

Сообщение Сергей В. »

E1
это не E, это 2 чёрточки - то есть 2 меню
проверяю состояние пишет E1
Если Вы думаете, что нажатием кнопки постановку на охрану, Вы проверяете значение функции то вы ошибаетесь.. Вы просто меняете значение и всё. Лучше, после программирования, проверьте длительность прокрутки стартера и уберите контроль. Я думаю дело в контроле и его не верном подключении. Кстати лучший контроль по тахометру и подключиться проводом тахо, нужно к форсунке.
Jora44
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24.04.2008 16:21

Re: Jaguar EZ-THREE проблемы с программированием

Сообщение Jora44 »

Всё получилось, спасибо большое за помощь, я просто кнопкой закрытия менял значения обратно на первое состояние, контроль автозапуска подключен по тахометру и длительность прокрутки 3.6 сек , всё работает отлично!
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Jaguar EZ-THREE проблемы с программированием

Сообщение Сергей В. »

очень хорошо
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Jaguar»