В чем различия серии s800rs и т.д. между собои?

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
ILDAR
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25.02.2008 14:32
Контактная информация:

В чем различия серии s800rs и т.д. между собои?

Сообщение ILDAR »

Хочю поставить на шкоду октавию тур сигналку незнаю какую поставить нужно 2х стороняя связь и автопуск.Какую посоветуете из алигторов s800 серии или может другую сигналку?
ILDAR
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25.02.2008 14:32
Контактная информация:

Сообщение ILDAR »

Забыл добавить и чтобы дальннсть хорошая была.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

дальность у всех одинаково большая, а по поводу отличий, рекомендую почитать разделы форума, помотреть, что там написано.. вот тут например viewtopic.php?t=273
ILDAR
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25.02.2008 14:32
Контактная информация:

Сообщение ILDAR »

Хорошо понятно.А что можете посоветовать из других сигналок?Какие могут быть или были проблемы,глюки и т.д. с алигатором?Что можете сказать насчет томагавк9030?как он по сравнению с алигатором?
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

глюков нет, у меня стоит S-800RS я очень доволен.
а по воду сравнения с другими сигналками....
вот где ваша логика? вы пришли на тематический форум по 3 брендам и хотите что бы вам сказали , что бренд не указанный в названии и поставляемый на Российский рынок, другой компанией ,лучше чем указанные здесь? это было бы совсем не логично..
ILDAR
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25.02.2008 14:32
Контактная информация:

Сообщение ILDAR »

Вроде форум называется и другие сигналки здесь.При чем здесь логика я думал этот форум для обсуждении и вопросов обмен мнениями опытных людеи.Где мне еще могут подсказать кроме этого форума.И мне нужно знать и обьективное мнение и о других сигналках +и-.
SRV
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26.02.2008 9:04
Откуда: Ufa

Сообщение SRV »

Скажите пожалуйста сигналки серии S800 диствительно имеют заявленную дальность действия? А то у предыдущих моделий гораздо меньший радиус действия!
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Вроде форум называется и другие сигналки здесь.При чем здесь логика я думал этот форум для обсуждении и вопросов обмен мнениями опытных людеи.Где мне еще могут подсказать кроме этого форума.И мне нужно знать и обьективное мнение и о других сигналках +и-.
если вам интересно знать, про те сигналки, что не указаны в заголовке форума, спросите в разделе "другие модели"...
а в данном разделе скажу, что сигналки отличные и есть не мало положительных отзывов с 9030 пока сравнить нельзя, на сайте ,где можно это сделать ещё не внесены данные для сравнения....
http://www.autoset.ru/compare.php?com_i ... %5B%5D=281

Скажите пожалуйста сигналки серии S800 диствительно имеют заявленную дальность действия? А то у предыдущих моделий гораздо меньший радиус действия!
я добивался дальности в режиме управления 700 метров и это в городских застройках со всеми шумами и помехами, так что в других местах может достигать до 1000 метров в режиме управления
ATi
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.02.2008 23:38

Сообщение ATi »

как совершенно не заинтересованное лицо могу высказать замечание, что у Томагавков качество изделий менее стабильно, чем у Аллигаторов.
Устанавливаю сигналки уже не один год. И если сейчас клиент просит "просто надежную сигу, а все остальное не важно", то я ставлю ему аллигатор. Выборы начинаются, когда требуется и сервис, и дизайн, и цена, и "шоб лампочка мигала то синим, то зеленым" :?
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

каждому своё
NoName
Постоялец, сторонний специалист
Постоялец, сторонний специалист
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25.12.2007 17:25

Сообщение NoName »

ATi писал(а):...
Устанавливаю сигналки уже не один год. И если сейчас клиент просит "просто надежную сигу, а все остальное не важно", то я ставлю ему аллигатор....
Ага, старые модели аллигаторов были надёжны на зависть конкурентам. Но вот двусторонки 800 серии... аццтой ИМХО.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

NoName
по одной системе о всём бренде не судят
NoName
Постоялец, сторонний специалист
Постоялец, сторонний специалист
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25.12.2007 17:25

Сообщение NoName »

Сергей В. писал(а):NoName
по одной системе о всём бренде не судят
Согласен, пока Вас лично это не коснётся - можно петь про бренд: ..."а в остальном, пекрасная Маркиза, всё хорошо, всё хорошо...."
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

если каждый у кого сломалась сигналка,той или иной фирмы будет вносить "совю лепту" в хаяние бренда, или даже не только сигналки,а любой электроники, хоть 1 раз, и он будет на весь интернет об этом кричать, уверяю вас, про АБСОЛЮТНО любую электронику можно будет сказать,что это плохая электроника,потому что про неё есть 1 негативный отзыв, и это может распространиться на любые товары и услуги и тогда вообще не из чего будет выбирать, потому что ломается и портится ВСЁ,нет совершенного товара...
NoName
Постоялец, сторонний специалист
Постоялец, сторонний специалист
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25.12.2007 17:25

Сообщение NoName »

А Вы что ожидали-то? Что человек, потратившийся на сигналку (да, дёшево, да функций много, не спорю, супершоколадно, иного слова не нахожу), потом ещё вынужден терять время, нервы, деньги, всего через 4 (ЧЕТЫРЕ!!!) месяца после покупки... Будет хвалебные оды петь накрывшейся медным тазом сигналке? Такого, чесно говоря, в моей практике не было. Было пару раз, что как только гарантии конец, так и поломки пошли... но тут без претензий. Но чтоб практически сразу посыпалась, да не одна поломка, а несколько сразу... Это уже слишком. Я на машине теперь боюсь выезжать, вдруг ещё чего так переклинет, что встану на трассе... Вы говорили про ремонт... Гарантию... Да Вы сами то пользовались бы такой сигналкой, даже после ремонта??? Ну представьте на себе мою ситуацию (не дай бог, конечно). А если ещё что переклинет? Мне что, разбиться теперь ради Вашего бренда, или машину потерять из-за глюков? Ну уж нет. Тут только одно - демонтаж и замена в принципе. Итого потеря - 10000 руб с работой примерно. Нехило, правда, за четыре месяца пользования крокодилом... 2,5 тыс в месяц... Ещё немного добавить - и сторожа нанять к машине можно. Вот интересно, если Вашим поставщикам крокодилов в штаб-квартиру в США описать ситуацию и чисто по человечески спросить: "Что бы Вы сделали на моём месте"??? Интересно, что ответят?
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

А Вы что ожидали-то? Что человек, потратившийся на сигналку (да, дёшево, да функций много, не спорю, супершоколадно, иного слова не нахожу), потом ещё вынужден терять время, нервы, деньги, всего через 4 (ЧЕТЫРЕ!!!) месяца после покупки...
не в сигналке дело а в подходе, гарантийные случаи есть везде и всегда.


Да Вы сами то пользовались бы такой сигналкой, даже после ремонта???
да, а почему нет? если система отремонтирована, вы что ни когда ранее не чинили телевизор и потом его не смотрели, или радиоприёмник не слушали?...


А если ещё что переклинет? Мне что, разбиться теперь ради Вашего бренда, или машину потерять из-за глюков?
почему разбиться? и почему авто потерять? в инструкции есть конкретные указания по поводу блокировок,какие стоит делать,а к каким подойти с осторожностью. Сигналка же не блокирует тормоза намертво и руль сама в сторону не крутит....
Вот интересно, если Вашим поставщикам крокодилов в штаб-квартиру в США описать ситуацию и чисто по человечески спросить: "Что бы Вы сделали на моём месте"??? Интересно, что ответят?
опишите,что именно вы хотите, чем помогли?
Вал.Р
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22.12.2007 17:33
Откуда: Сургут

Сообщение Вал.Р »

NoName! Вы истеричка! Не мог Вам этого не сказать. Вам надо жить в Америке и ходить два раза в неделю к психоаналитику.
Я хорошо помню, КАК Вы нахваливали эту сигу и как доказывали правильность установки силами "специалистов".
Теперь Вы во всех топиках срёте свои мелкие какашки вместо того, чтобы реально разобраться в проблеме. Достало уже в каждой ветке утираться от Ваших слюней! Идите уже делайте чё-нить!
Подпись.
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Alligator»