Pantera SLK-400SC Проблемы с программированием.

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
maksir777
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18.04.2012 21:56

Pantera SLK-400SC Проблемы с программированием.

Сообщение maksir777 »

Здравствуйте.Сигнализация Pantera SLK-400SC,при программировании функций всё получается вплоть до того когда нужно оперировать брелоком,хотел я запрограммировать выход 3го канала как таймерный но как-бы не нажимал кнопки брелока(пробовал и с интервалом после сигналов сиги и нажимал к ряду шесть раз на открытый замочек)включается функция "постоянный"Как-будто я произвёл однократное нажатие.И ещё не понятно судя по таблице,по верхней её строке что-бы включить функцию нужно нажимать на открытый замочек а далее на странице шесть говорится что-бы включить нужно нажать на закрытый замочек,что-бы выключить на открытый.По моему в мануале "конфликт"или я что-то не понял.Заранее благодарен.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Pantera SLK-400SC Проблемы с праграммирыванием.

Сообщение Сергей В. »

Здравствуйте. После того, ка нажав на открытый замок в функции 2.8 и услышали 2 чирпа сирены, жимите на открытый замок ещё раз, услышите 3 чирпа сирены, нажмите ещё, услышите 4 чирпа и так далее до нужного вам значения.

А про стр 6, там как пример написано, что функция будет выключена, но ниже написано, что если есть несколько занчений, нужно нажиммать открытый замок
maksir777
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18.04.2012 21:56

Re: Pantera SLK-400SC Проблемы с программированием.

Сообщение maksir777 »

А я думаю как считать сразу и нажатия на Валет и считать чирпы.А ларчик просто открывался.Будем считать чирпы.Спасибо.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Pantera SLK-400SC Проблемы с программированием.

Сообщение Сергей В. »

пожалуйста
maksir777
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18.04.2012 21:56

Re: Pantera SLK-400SC Проблемы с программированием.

Сообщение maksir777 »

Здравствуйте.После установки микроволнового датчика решил увеличить время постановки на охрану и опять головоломка %) В режим программирования функций второго меню благополучно вошёл,сид мигает два через паузу.Дальше нужно выбрать нужную функцию,нажимаю на валет с интервалом два раза слышу сначала два чирпа потом четыре что говорит о состоянии выбранной функции,эту фразу из мануала не уразумею?Дальше нажимаю на открытый замочек(с интервалом слышу два чирпа затем три).Нажимаю длительно на валет,сигналом подтверждается из программирования вышел.Выхожу из машины ставлю на охрану,секунд через пять пнул в колесо сига орёт :evil: :evil: Что-то не так делаю???
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Pantera SLK-400SC Проблемы с программированием.

Сообщение Сергей В. »

нажимаю на валет с интервалом два раза слышу сначала два чирпа потом четыре что говорит о состоянии выбранной функции,
Вы выбираете не значение функции, а движетесь по меню.
Нажимаю длительно на валет,сигналом подтверждается из программирования вышел.
этого вообще не нужно делать, просто достаточно выключит зажигание

Давайте проверим ещё раз порядок:
Снимите систему с охраны и сядьте в автомобиль.
Включите, выключите и вновь включите зажигание
В течение 15 секунд после включения зажигания нажмите кнопочный выключатель Valet 3 раза. Вы
услышите 1 короткий сигнал сирены и СИД системы начнет медленно мигать.
В течение 15 секунд после сигнала сирены выключите зажигание. Вы услышите 1 короткий и 1 длин-
ный сигнал сирены.
В течение 3 секунд после сигналов сирены включите зажигание.
Вы автоматически войдете в режим программирования функций. Сирена подаст 1 сигнал и СИД
начнет мигать одиночными вспышками через паузу, подтверждая, что система вошла в 1-е меню
программируемых функций системы (“Функции, программируемые пользователем”).
Если нажать и удерживать кнопку Valet в течение 3 секунд – сирена подаст еще 2 сигнала, а СИД
начнет мигать двойными вспышками через паузу, подтверждая, что система перешла во 2-е меню
программируемых функций системы (“функции, программируемые установщиком“).
7. После того, как Вы выбрали необходимое меню, нажмите и отпустите кнопку Valet количество раз,
равное номеру выбранной функции.

Далее нажатием валета Вы переходите по порядку по функциям, нажатием кнопок на брелке выбираете значение выбранной функции
maksir777
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18.04.2012 21:56

Re: Pantera SLK-400SC Проблемы с программированием.

Сообщение maksir777 »

Всё понятно кроме седьмого пункта.После того как выбрал номер функции(то что пронумеровано по вертикали)нужно ещё выбирать нажатием на валет то что по горизонтали?
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Pantera SLK-400SC Проблемы с программированием.

Сообщение Сергей В. »

нет, по горизонтали, выбирается нажатием кнопок на брелке
maksir777
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18.04.2012 21:56

Re: Pantera SLK-400SC Проблемы с программированием.

Сообщение maksir777 »

То-есть выбор по горизонтали определяется кратностью нажатия на замочек?
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Pantera SLK-400SC Проблемы с программированием.

Сообщение Сергей В. »

да, причём 1 графа, закрытый, остальные , открытый, в инструкции так и написано и нарисовано в шапке таблицы
maksir777
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18.04.2012 21:56

Re: Pantera SLK-400SC Проблемы с программированием.

Сообщение maksir777 »

Большое спасибо Сергей.Пошёл дерзать.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Pantera SLK-400SC Проблемы с программированием.

Сообщение Сергей В. »

пожалуйста
maksir777
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18.04.2012 21:56

Re: Pantera SLK-400SC Проблемы с программированием.

Сообщение maksir777 »

Опять неудача.Вошёл во второе меню,сид моргает двойными.Выбрал функцию сид показывает выбранную функцию,нажимаю на открытый замочек один раз,слышу два чирпа,что соответствует 15сек задержки.Выключаю зажигание выхожу, пинаю, опять орёт :evil: В мануале написано при выборе функций услышите 123...8 сигналов,что показывает состояние выбранной функции,что это значит? У меня сид стал по два моргать а чирпанула она четыре раза при выборе функций :?:
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Pantera SLK-400SC Проблемы с программированием.

Сообщение Сергей В. »

что соответствует 15сек задержки.Выключаю зажигание выхожу, пинаю, опять орёт
датчик удара к погасанию салонного света вообще ни какого отношения не имеет.. вот если Вы откроете дверь в течение 15 секунд, пока работает функция, сигналка не должна орать
что это значит?
это для функций, у которых есть много значений

после того, как вы вошли в 2 меню, нажмите валет 2 раза и потом открытый замок на брелке, тем самым Вы выберите нужное вам значение функции 2.2
maksir777
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18.04.2012 21:56

Re: Pantera SLK-400SC Проблемы с программированием.

Сообщение maksir777 »

Я имею ввиду 15сек задержки постановки на охрану Я Вас Сергей так понял задержка постановки на охрану на датчик удара не распространяется?Только на концевики?А после того как вошёл в меню я так и делал нажал на валет два раза сид стал двойными моргать,затем на открытый замочек один раз,прозвучало два чирпа,выключил зажигание.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Pantera SLK-400SC Проблемы с программированием.

Сообщение Сергей В. »

Я Вас Сергей так понял задержка постановки на охрану на датчик удара не распространяется?Только на концевики?
конечно, свет не создаёт вибраций при затухании
А после того как вошёл в меню я так и делал нажал на валет два раза сид стал двойными моргать,затем на открытый замочек один раз,прозвучало два чирпа,выключил зажигание.
значит должно было запрограммироваться
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Pantera»