проблема с aps 2300

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
F.Makc
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30.03.2008 12:23

проблема с aps 2300

Сообщение F.Makc »

Здравствуйте. Я зимой не ездил и машина(2106) стояла без питания. При включении зажигания начала срабатывать сирена я не придал этому значения просто снимал/ставил сигнализацию с охраны и запускал двигатель. Через несколько дней сигнализация перестала реагировать на брелок и после выключения зажигания сама ставит себя на охрану (но только как я понял )на блокировку зажигания диод мигает Сейчас завожу машину так включаю зажигание (орет сирена) сбрасываю сирену кнопкой "валет".Пожалуйста помогите ,может вышел из строя блок сигнализации? И если да то какую из APS приобрести что-бы подключение было таким как в 2300 просто заменить блок управления?
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

сначала проверьте, миожет у вас плюс сиги отвалилися, , значит проверяйте красный провод + , массу и жёлтый на зажигание
F.Makc
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30.03.2008 12:23

Сообщение F.Makc »

Спасибо за совет.С проводами все в порядке попросил знакомого приобрести сигнализацию APS 2350 он купил но в коробке не было инструкции пользователя и монтажной схемы немогли бы вы момочь и выслать документацию на fmv@bk.ru если такая у вас имеется. Спасибо.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

F.Makc
не вопрос, качайте на здоровье http://www.mms.ru/b/ctov/15864/A.P.S._2350_manual.pdf
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация A.P.S.»