Pantera SLK625RS установка на Калину!( нужна помощь)

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
Рена
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05.11.2012 17:08

Pantera SLK625RS установка на Калину!( нужна помощь)

Сообщение Рена »

На Калине стояла Томогавк х5, накрылись оба брелка. Сегодня подарили Pantera SLK625RS, поставил, автозапуска нет... Вроде все правильно сделал. После команды на автозапуск команда проходит-стартер молчит. Пытаюсь сделать отложенный старт т.е. ставлю на ручник вынимаю ключ авто глохнет.У меня вопрос желто-черный и зелено желтый провод их вообще надо сажать если надо то куда? Иммо у меня не активирован. :?:
еще не смог установить обороты х.х. На томогавке тоже по тахометру стоял контроль
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Pantera SLK625RS установка на Калину!( нужна помощь)

Сообщение Сергей В. »

1. запрограммируйте в системе механическую коробку передач (инструкция по установке, таблица программирования)
2. Запрограммируйте контроль по тахометру (инструкция по установке, таблица программирования)
3. Запрограммируйте обороты ХХ в систему В инструкции по установке есть описание ,как это сделать

Провод контроля можно подключить прямо к форсунке, вот пример viewtopic.php?f=49&t=1298
желто-черный ни куда не подключайте
зелено-желтый можно использовать как доп блокировку, на этот провод нужно подключить реле описание на стр 13 инструкции по установке
Рена
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05.11.2012 17:08

Re: Pantera SLK625RS установка на Калину!( нужна помощь)

Сообщение Рена »

Сегодня еще раз проверил схему подключения, все вроде бы гуд. Стал программировать, х.з. че наделал. Короче подготовка проходит, ключ вытаскиваешь,машина не глохнет, нормально. Теперь другая проблема, не могу запрограммировать сам х.х. и вообще не могу зайти в режим программирования. Делаю по инструкции все: зажигание вкл-3 раза валет (чирип)-зажиг.выкл(чирип)- зажиг. вкл. и тишина на брелке показыает что машина заведена. На тормоз давил бесполезно. На брелке постоянно горит ручник. Провод коричнево белый вообще сбросил один фиг горит. Подскжите че делать
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Pantera SLK625RS установка на Калину!( нужна помощь)

Сообщение Сергей В. »

Короче подготовка проходит, ключ вытаскиваешь,машина не глохнет, нормально. Теперь другая проблема, не могу запрограммировать сам х.х. и вообще не могу зайти в режим программирования.
так у Вас подхват срабатывает,
Посадите провод ручника на хороший плюс, потом запрограммируйте контроль по тахо и потом обороты
тормоз тут ни при чём
Рена
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05.11.2012 17:08

Re: Pantera SLK625RS установка на Калину!( нужна помощь)

Сообщение Рена »

УРА ЗАРАБОТАЛА!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ :D :good: !!!!
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Pantera SLK625RS установка на Калину!( нужна помощь)

Сообщение Сергей В. »

пожалуйста
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Pantera»