Pantera SLK 525RS Вопрос установки

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
Papa38
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07.05.2008 21:26

Pantera SLK 525RS Вопрос установки

Сообщение Papa38 »

Ставили при покупке машины, 8 часов парились с непонятками цветовой маркировкой проводов, установщик говорил, что в инструкции обозначены не те цвета. Но вопрос не в этом.

Датчик удара, небольшая серая коробочка с крутилкой (настройка чувствительности) - где он должен быть размещен??? Из некоторых разговоров, я понял, что его нужно жестко закрепить на поперечную раму под торпедой. Так ли это? Установщики на двустороннем скотче приклеили ее к торпеде под рулевой колонкой.

Второй вопрос, маленькая круглая фигнюшка с утопленной кнопкой и двумя проводками - это отключение сикнализации? И где это должно находиться?

Третий вопрос, Уважаемые спецы, помогите с инструкцией по установке, сигналка похоже снята с производства инфы никакой, а маленькую брошурку установщик присвоил себе, вот гад. ) Если у кого есть помогите с информацией что куда, какой провод...
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Датчик удара, небольшая серая коробочка с крутилкой (настройка чувствительности) - где он должен быть размещен??? Из некоторых разговоров, я понял, что его нужно жестко закрепить на поперечную раму под торпедой. Так ли это? Установщики на двустороннем скотче приклеили ее к торпеде под рулевой колонкой.
так, а установщикам смысла нет париться, провода наращивать...
Второй вопрос, маленькая круглая фигнюшка с утопленной кнопкой и двумя проводками - это отключение сикнализации? И где это должно находиться?
кнопка Валет, прячется в потайном месте, назначение описано в инструкции
Третий вопрос, Уважаемые спецы, помогите с инструкцией по установке, сигналка похоже снята с производства инфы никакой, а маленькую брошурку установщик присвоил себе, вот гад. ) Если у кого есть помогите с информацией что куда, какой провод...
искал, не нашёл www.saturn-ht.ru тут ищите
Papa38
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07.05.2008 21:26

Сообщение Papa38 »

Спасибо за оперативность.

Теперь только самому доделывать. не хотца идти к установщику отношения выяснять, нервы жалею.

Провода нарастить я и сам могу, сделаю все на спайке обожму термотрубкой. Интересует куда этот датчик крепить. На раму или особой разницы нету?

Кнопку валет этот чудик повесил на самое видное место прям сразу под рулевой колонкой.

На указанном вами сайте пока выходит ошибка при поиске или раздел продукция. попробую позже.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Провода нарастить я и сам могу, сделаю все на спайке обожму термотрубкой. Интересует куда этот датчик крепить. На раму или особой разницы нету?
если прикрепить под руль, ударять сзади нужно будет сильнее, а спереди слабее,чо бы сига сработала
На указанном вами сайте пока выходит ошибка при поиске или раздел продукция. попробую позже.
звоните им днём по телефону
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Pantera»