АВТОМАТИЧЕСКИЙ ЗАПУСК ДВИГАТЕЛЯ ПО ТЕМПЕРАТУРЕ

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
Zebra
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.01.2013 14:34

АВТОМАТИЧЕСКИЙ ЗАПУСК ДВИГАТЕЛЯ ПО ТЕМПЕРАТУРЕ

Сообщение Zebra »

Здравствуйте! У меня сигнализация KGB FX-5, хочу установить температурный таймер на значение -20С, но у меня по умолчанию стоит -10 и ни как не могу перепрограмировать! Подскажите пожалуйста, как это сделать?
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: АВТОМАТИЧЕСКИЙ ЗАПУСК ДВИГАТЕЛЯ ПО ТЕМПЕРАТУРЕ

Сообщение Сергей В. »

Как это сделать написано в инструкции там же , где таблица программирования, там описан режим программирования и значения в таблице
Zebra
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.01.2013 14:34

Re: АВТОМАТИЧЕСКИЙ ЗАПУСК ДВИГАТЕЛЯ ПО ТЕМПЕРАТУРЕ

Сообщение Zebra »

Не получается:-( кто умеет, подскажите пошагово пожалуйста! Я изначально делаю по инструкции: "Сигнализация имеет возможность автоматического запуска и прогрева двигателя при понижении темпера- туры окружающей среды до -5°С, -10°С, -20°С или -30°С. Функция, значение температуры и продолжи- тельность прогрева двигателя программируются. Максимальное количество автозапусков двигателя по температуре за одни сутки равно - 6. Интервал между повторными автозапусками составляет - 2 часа.
Для включения функции автоматического запуска двигателя по температуре установите курсор на икон-
ку и нажмите кнопку II брелока. Последуют 1 сигнал сирены, 1 вспышка габаритов, и прозвучит мелодичный сигнал брелока. На дисплее брелока отобразится иконка , индицирующая включенный режим автозапуска по температуре, и значение температуры, при котором двигатель будет запущен, например, -10 . Светодиодный индикатор будет мигать сериями из 3 вспышек.
Для выключения функции автозапуска по температуре установите курсор на иконку и нажмите кнопку II брелока. Последуют 2 сигнала сирены и 2 вспышки габаритов. Брелок подаст мелодичный сигнал, иконка исчезнет..." Вот наример -10 у меня и получается, а -20 ну ни как!!!
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: АВТОМАТИЧЕСКИЙ ЗАПУСК ДВИГАТЕЛЯ ПО ТЕМПЕРАТУРЕ

Сообщение Сергей В. »

http://www.bilarm.ru/b/ctov/16870/KGB_F ... -2008_.pdf
стр 30 как программировать
стр 3 таблица, нужно изменить функцию 2

Вам нужно войти в меню программирования и изменить функцию 2 на нужное Вам значение
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация KGB»