pantera slk-868rs издевается надо мной

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
sergey 31
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25.07.2013 22:07

pantera slk-868rs издевается надо мной

Сообщение sergey 31 »

здравствуйте ,установил сигнализацию сам на мазда 6 2008 года выпуска ставлю уже не первую пантеру, до этого ставил себе же на ниссан альмера классик с которой вообще не было никаких проблем три банки пива и все,но в последний раз пришлось попотеть устанавливал с кан модулем все зоны видит замок работает по одному проводу через резистор ,а вот автозапуск не могу победить, программирую автоматическую коробку двигатель запускается а вот перевести его из дистанционного запуска не чем нельзя только если включить зажигание и двойным нажатием на брелке * все переходит в исходный режим ,а программирую его на механическую коробку двигатель не заводится а на брелке пиктограмма "стояночный тормоз" и на этом всё, да и ещё когда глушишь мотор брелок издаёт звук как будто его заглушили брелком после автозапуска,хотя заводился он ключом.я всё проверял мультиметром с кан модуля идет сигнал с ручника двигатель контролируется с датчика давления.
Мегавольт

Re: pantera slk-868rs издевается надо мной

Сообщение Мегавольт »

sergey 31 писал(а):здравствуйте ,установил сигнализацию сам на мазда 6 2008 года выпуска ставлю уже не первую пантеру, до этого ставил себе же на ниссан альмера классик с которой вообще не было никаких проблем три банки пива и все,но в последний раз пришлось попотеть устанавливал с кан модулем все зоны видит замок работает по одному проводу через резистор ,а вот автозапуск не могу победить, программирую автоматическую коробку двигатель запускается а вот перевести его из дистанционного запуска не чем нельзя только если включить зажигание и двойным нажатием на брелке * все переходит в исходный режим ,а программирую его на механическую коробку двигатель не заводится а на брелке пиктограмма "стояночный тормоз" и на этом всё, да и ещё когда глушишь мотор брелок издаёт звук как будто его заглушили брелком после автозапуска,хотя заводился он ключом.я всё проверял мультиметром с кан модуля идет сигнал с ручника двигатель контролируется с датчика давления.
Я не понял, а какая коробка у Вас?
Аватара пользователя
Василий Х
Великий Гуру
Великий Гуру
Сообщения: 3439
Зарегистрирован: 04.02.2010 17:25
Откуда: Сыктывкар

Re: pantera slk-868rs издевается надо мной

Сообщение Василий Х »

sergey 31 писал(а):мазда 6 2008 года выпуска
Вообще беспроблемная машина (в смысле установки автозапуска). Кан модуль ненужен.
sergey 31 писал(а):двигатель контролируется с датчика давления.
На этот счёт уже столько букв написано, переделайте на тахо.
дум спиро спэро
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: pantera slk-868rs издевается надо мной

Сообщение Сергей В. »

Контроль по тахометру должен решить проблему
Аватара пользователя
Alarm
Тех. поддержка MMS
Тех. поддержка MMS
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10.07.2013 10:18

Re: pantera slk-868rs издевается надо мной

Сообщение Alarm »

Попробуйте подключить ручник в аналоге. Ручник- коричневый левый р-м приборгного щитка
sergey 31
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25.07.2013 22:07

Re: pantera slk-868rs издевается надо мной

Сообщение sergey 31 »

подключал ручник и по аналогу и через кан одна и таже хрень,коробка у меня механика .а где взять сигнал по тахометру на панели приборов или на катушке зажигания?
sergey 31
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25.07.2013 22:07

Re: pantera slk-868rs издевается надо мной

Сообщение sergey 31 »

Василий Х писал(а):
sergey 31 писал(а):мазда 6 2008 года выпуска
Вообще беспроблемная машина (в смысле установки автозапуска). Кан модуль ненужен.
sergey 31 писал(а):двигатель контролируется с датчика давления.
На этот счёт уже столько букв написано, переделайте на тахо.
тут вообщето написано если есть вопросы создавайте новую тему ,а умного включать я тоже умею взял бы да ссыль воткнул где посмотреть.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: pantera slk-868rs издевается надо мной

Сообщение Сергей В. »

тут пробовать надо, можно и на форсунке его взять
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: pantera slk-868rs издевается надо мной

Сообщение Сергей В. »

тут вообщето написано если есть вопросы создавайте новую тему ,а умного включать я тоже умею взял бы да ссыль воткнул где посмотреть.
а точно ни кто не скажет, ни кто не заучивает темы, что бы точно знать, где эта тема, а что бы найти её, в форуме есть поиск
sergey 31
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25.07.2013 22:07

Re: pantera slk-868rs издевается надо мной

Сообщение sergey 31 »

огромное спасибо за наводку на мысль буду пробовать
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: pantera slk-868rs издевается надо мной

Сообщение Сергей В. »

пожалуйста, а где взять сигнал тахо, я выше написал
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Pantera»