Allifator D-1100 не работает автозапуск

Модераторы: Alarm, Lew

Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Allifator D-1100 не работает автозапуск

Сообщение Сергей В. »

заканчиваем оффтопить в форуме, иначе начну применять санкции :(
siga
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 12.08.2013 23:08
Откуда: Донбасс

Re: Allifator D-1100 не работает автозапуск

Сообщение siga »

Сергей В. писал(а): начну применять санкции :(
"Загорелого" мало? И Вы туда же? Ну хоть плачь :cry:
Я бы никогда не спорил, если бы со мной всегда соглашались
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Allifator D-1100 не работает автозапуск

Сообщение Сергей В. »

просто не надо оффотопить не надо захламлять форум
Александр М.
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 17.12.2009 15:42
Откуда: Муром

Re: Allifator D-1100 не работает автозапуск

Сообщение Александр М. »

Rail писал(а):
Александр М. писал(а): Нет дело не в этом реле. Дело в подключении сигналки.
Т.е. установщики подключили сигналку через это реле, я правильно понял?
Если вам интересен не только результат. но и процесс, то отсоединитеите толстый розовый провод от выхода главного реле и подключите правильно - непосредственно к замку зажигания.
Rail
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07.05.2014 15:54
Откуда: Республика Татарстан

Re: Allifator D-1100 не работает автозапуск

Сообщение Rail »

witlen писал(а):через ЖО//У подключили. если все корректно - работает гуд.
Официалы блин горе установщики, я подозревал что дело в них. Точно через ЖО//У.
Александр М. писал(а): Если вам интересен не только результат. но и процесс, то отсоедините толстый розовый провод от выхода главного реле и подключите правильно - непосредственно к замку зажигания.
Толстый розовый провод - это провод который идет к сигналке я правильно понял? Спасибо на выходных надо будет заняться, если вопросы будут можно будет задавать?
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Allifator D-1100 не работает автозапуск

Сообщение Сергей В. »

задавать можно, толстый розовый,это провод Зажигание у сигнализации
Rail
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07.05.2014 15:54
Откуда: Республика Татарстан

Re: Allifator D-1100 не работает автозапуск

Сообщение Rail »

Понял, спасибо.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Allifator D-1100 не работает автозапуск

Сообщение Сергей В. »

пожалуйста
witlen
Сенсей, сторонний специалист
Сенсей, сторонний специалист
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 01.08.2008 12:56
Откуда: UTC + 12...14 часов) где то там

Re: Allifator D-1100 не работает автозапуск

Сообщение witlen »

Сергей, не бери пример с зулллллусссСссса)))))
Изображение
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Allifator D-1100 не работает автозапуск

Сообщение Сергей В. »

с кого? какой пример?
Rail
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07.05.2014 15:54
Откуда: Республика Татарстан

Re: Allifator D-1100 не работает автозапуск

Сообщение Rail »

Приветствую всех! Хочу поблагодарить всех кто откликнулся на мою проблему, в особенности Александру М. Проблема успешно устранена.
Так вот на выходных разобрал все что бы посмотреть что да как. Толстый розовый провод был подключен к первому попавшему на мин. расстоянии от блока сигналки после релюшки проводу - и сечение этого провода всего 0,5, сажать 4,0 на 0,5 я думаю это не правильно. Удлинил и подключил к замку зажигания где появляется + после вк. зажигания. И все проблемы больше нет.
Александр М. писал(а):Сегодня только восхищался над Шариком, которому по барабану, в какой момент дверь открыть.
Теперь мне тоже по барабану в какой момент дверь открыть, ставить на охрану. Брелок пикает в туже секунду после поворота ключа. Исчезли все проблемы. Работает все изумительно, сто раз пробовал по разному. Тьфу, тьфу, тьфу только бы не сглазить.
А еще убрал подпорку с ручника.
Теперь я доволен своей сигналкой. Спасибо еще раз всем.
Александр М.
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 17.12.2009 15:42
Откуда: Муром

Re: Allifator D-1100 не работает автозапуск

Сообщение Александр М. »

Rail писал(а):
Александр М. писал(а):Сегодня только восхищался над Шариком, которому по барабану, в какой момент дверь открыть.
Теперь мне тоже по барабану в какой момент дверь открыть, ставить на охрану. Брелок пикает в туже секунду после поворота ключа. Исчезли все проблемы. Работает все изумительно, сто раз пробовал по разному. Тьфу, тьфу, тьфу только бы не сглазить.
А еще убрал подпорку с ручника.
Теперь я доволен своей сигналкой. Спасибо еще раз всем.
Носи не стаптывай.

А по поводу момента открытия двери всё не так. Аллигатор требует выключить зажигание, потом открывать дверь.
Шарик 9-й открываю дверь, потом выключаю зажигание, резервирование продолжается, там восемь вариантов для программирования способов резервирования.

Приезжал на переделку турботаймер на кнопочной Мазде 3, которому я к тормозу приделал обрыв зажигания.
Оказалось неудобно ему так. В нашем городе вроде проблем не возникло, а в городе Владимир есть горки, на которых надо трогаться с ручника. Он жмет тормоз, одновременно ставит ручник, стоит на светофоре. Если раздельно тормозами пользоваться, то всё нормально, а в вышеописанном случае Шарик глушит машину через минуту прямо на ходу. Поставленный в дверь калиновский концевик капота вместо резинового отбойника решил проблему именно благодаря пофигизму Шерхана на порядок резервирования.
Вот такой цирк необходим для отстойных сигнализаций. А то сигналка стоит на турбированной машине, а ни турботаймера, ни автозапуска заявленных нет.

Аллигатор же ставил разок на кнопочную машину, там подобных проблем и близко не было. Даже и не задумывался, заработало как положено.
Rail
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07.05.2014 15:54
Откуда: Республика Татарстан

Re: Allifator D-1100 не работает автозапуск

Сообщение Rail »

Александр М. писал(а): Носи не стаптывай.

А по поводу момента открытия двери всё не так. Аллигатор требует выключить зажигание, потом открывать дверь.
Шарик 9-й открываю дверь, потом выключаю зажигание, резервирование продолжается, там восемь вариантов для программирования способов резервирования.

Приезжал на переделку турботаймер на кнопочной Мазде 3, которому я к тормозу приделал обрыв зажигания.
Оказалось неудобно ему так. В нашем городе вроде проблем не возникло, а в городе Владимир есть горки, на которых надо трогаться с ручника. Он жмет тормоз, одновременно ставит ручник, стоит на светофоре. Если раздельно тормозами пользоваться, то всё нормально, а в вышеописанном случае Шарик глушит машину через минуту прямо на ходу. Поставленный в дверь калиновский концевик капота вместо резинового отбойника решил проблему именно благодаря пофигизму Шерхана на порядок резервирования.
Вот такой цирк необходим для отстойных сигнализаций. А то сигналка стоит на турбированной машине, а ни турботаймера, ни автозапуска заявленных нет.

Аллигатор же ставил разок на кнопочную машину, там подобных проблем и близко не было. Даже и не задумывался, заработало как положено.
Спасибо еще раз.
Аллигатор 825 стоит на второй машине уже 6 лет и тьфу, тьфу, тьфу проблем не было ни разу - резервирование делает даже на открытой двери, и здесь на 1100 после переподключения на замок зажигания так же на открытой двери делает резервирование.
Поэтому с выбором сигналки на ШевиНиву не заморачивался, сразу знал что только Аллигатора.
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Alligator»