Pantera SLK-20SC

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
Mamlik
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.11.2014 18:29

Pantera SLK-20SC

Сообщение Mamlik »

Парни помоге!Сгорел стартер кзатэ,поставил новый с редуктором.Теперь заводя двигатель,срабатывают замки дверей(наполовину),глушу и снова завожу замки закрывают полностью,снова глушу и завожу замки открываются.Сигналка пантера 10лет ,авто ВАЗ21099.Что делать?
Аватара пользователя
Василий Х
Великий Гуру
Великий Гуру
Сообщения: 3439
Зарегистрирован: 04.02.2010 17:25
Откуда: Сыктывкар

Re: Проблема с сигнализацией

Сообщение Василий Х »

Замки, сами, нормально работают?
дум спиро спэро
siga
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 12.08.2013 23:08
Откуда: Донбасс

Re: Проблема с сигнализацией

Сообщение siga »

Mamlik писал(а):Парни помоге!Сгорел стартер кзатэ,поставил новый с редуктором.Теперь заводя двигатель,срабатывают замки дверей(наполовину),глушу и снова завожу замки закрывают полностью,снова глушу и завожу замки открываются.Сигналка пантера 10лет ,авто ВАЗ21099.Что делать?
Не, так мы немца не прогоним, давайте по порядку и подробнее:
1.Поскольку стартер" кзатэ" вы выбросили - он нам теперь и "на не на"
2."Срабатывают замки на половину" при запуске двигателя, или может через несколько секунд после включения зажигания, дверь при этом открыта? ВАЖНО!
3. У десятилетней "Пантеры" номер модели известен? (написан на блоке). Хотя бы, как брелок выглядит, опишите, а лучше фото выложите.
4. Ответив на п.п 2. и 3, возможно ответим на извечный вопрос "что делать?" :Search:
Я бы никогда не спорил, если бы со мной всегда соглашались
Mamlik
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.11.2014 18:29

Re: Проблема с сигнализацией

Сообщение Mamlik »

Замки работают нормально.Замки срабатывают сразу при запуске. На брелке две кнопки (большая и маленькая).
siga
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 12.08.2013 23:08
Откуда: Донбасс

Re: Проблема с сигнализацией

Сообщение siga »

Mamlik писал(а):Замки работают нормально.Замки срабатывают сразу при запуске. На брелке две кнопки (большая и маленькая).
Давайте уж, определяйтесь: либо "нормально", либо "наполовину". Ваша сигналка закрывает замки не "при запуске", а через пять секунд после включения зажигания. Можете проверить: включите зажигание, не заводя мотор, и убедитесь. И не плохо было бы прочесть инструкцию. Поиск рулит.
"На брелке две кнопки (большая и маленькая)". А ещё варианты: "правая и левая", "верхняя и нижняя" и т.д. :D
Я бы никогда не спорил, если бы со мной всегда соглашались
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Pantera»