Alligator S-875RS ver.2

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
КУКЛА
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10.03.2015 11:14
Откуда: Челябинск

Alligator S-875RS ver.2

Сообщение КУКЛА »

Здравствуйте! Установили данную сигнализацию 2 дня назад, все вроде нормально, но переодически брелок выдает одноразовый сигнал. Когда его берешь и смотришь на табло, то там ни каких новых надписей и знаков не появляется. Когда смотришь на машину (она у меня под окном) то тоже ни каких признаков не выдает (не мигает) и рядом с ней ни кто не ходит, животные не бегают. Таких сигналов было 4-5 раз, это что может быть? При чем системности не наблюдаю. Т.е. могут быть 2 подряд в течении часа, а потом через часов 16.
КУКЛА
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10.03.2015 11:14
Откуда: Челябинск

Re: Вопросы по Alligator S-875RS ver.2

Сообщение КУКЛА »

Забыла добавить, версия вроде как 3, но на самой коробке вообще не написана версия, только в наименовании в магазине и в инструкции к сигнализации.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Alligator S-875RS ver.2

Сообщение Сергей В. »

одноразовый сигнал.
читаем в инструкции про автоматическую проверку двусторонней связи
Таких сигналов было 4-5 раз, это что может быть?
только сигнал не одноразовый, а тройной скорее всего
Надо настроить датчик удара viewtopic.php?f=49&t=991
КУКЛА
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10.03.2015 11:14
Откуда: Челябинск

Re: Alligator S-875RS ver.2

Сообщение КУКЛА »

Нет сигнал один - пилик и все, но повторялся он за 2 дня выходных 2 раза ночью, и 2 или 3 раза днем следующего дня.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Alligator S-875RS ver.2

Сообщение Сергей В. »

нет такого режима, надо бы брелок сменить по месту установки
КУКЛА
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10.03.2015 11:14
Откуда: Челябинск

Re: Alligator S-875RS ver.2

Сообщение КУКЛА »

Я сигнализацию покупала в сети "Ситилинк", устанавливала в сервисе. Мне может "Ситилинк" заменить брелок? Или надо обращаться к официальному представителю изготовителя? И есть ли у нас в Челябинске такие?
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Alligator S-875RS ver.2

Сообщение Сергей В. »

Брелок надо менять по месту покупки системы, там Вам дают гарантию(заполняют гарантийный талон), вот к ним надо обращаться или сюда можете попробовать:
Челябинск ООО "Дракон-Челябинск" ул. Кожзаводская, д. 16 (351) 791-78-66, 235-83-59, 235-97-95, 791-99-79, 791-84-86
может посодействуют
КУКЛА
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10.03.2015 11:14
Откуда: Челябинск

Re: Alligator S-875RS ver.2

Сообщение КУКЛА »

Сергей В. Спасибо большое! Просто переживаю как бы у меня по месту покупки не потребовали весь комплект возвращать((( но не снимать же мне сигнализацию чтоб поменять на другой комплект. А вообще как доказать что он пиликал? или они на слово верят?)
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Alligator S-875RS ver.2

Сообщение Сергей В. »

доказать сложно, тут просто на слово если поверят
siga
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 12.08.2013 23:08
Откуда: Донбасс

Re: Alligator S-875RS ver.2

Сообщение siga »

КУКЛА писал(а):Нет сигнал один - пилик и все, но повторялся он за 2 дня выходных 2 раза ночью, и 2 или 3 раза днем следующего дня.
Так, всё таки, "пик" или "пилик"? Если первый сигнал - "пик", а последующие - "пилик", то Сергей прав: первый "пик" - наличие связи между брелком и машинкой, это норма,
остальные "пилик" - ложная сработка предупредительной зоны датчика удара, в этом случае, обратитесь к установщикам, пускай отрегулируют чувствительность.
Такой вот он "пик-пилик" :)
Я бы никогда не спорил, если бы со мной всегда соглашались
КУКЛА
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10.03.2015 11:14
Откуда: Челябинск

Re: Alligator S-875RS ver.2

Сообщение КУКЛА »

siga писал(а):
КУКЛА писал(а):Нет сигнал один - пилик и все, но повторялся он за 2 дня выходных 2 раза ночью, и 2 или 3 раза днем следующего дня.
Так, всё таки, "пик" или "пилик"? Если первый сигнал - "пик", а последующие - "пилик", то Сергей прав: первый "пик" - наличие связи между брелком и машинкой, это норма,
остальные "пилик" - ложная сработка предупредительной зоны датчика удара, в этом случае, обратитесь к установщикам, пускай отрегулируют чувствительность.
Такой вот он "пик-пилик" :)
Сигнал всегда один, просто было их всего за 2 дня - 4 или 5 штук, они одиночные, сигнал наверное "пик". Так как он не понятной этиологии! смотрела сразу почти в окно, машина не мигала, на брелке тоже не было ни чего. Сейчас прошли сутки с прошлого сигнала, пока молчит)))
siga
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 12.08.2013 23:08
Откуда: Донбасс

Re: Alligator S-875RS ver.2

Сообщение siga »

Попробуйте, при постановке на охрану, дважды нажимать кнопочку "закрыть", этим, вы, исключите из охраны, предупредительную зону датчика удара. Если после этого "пик-пилики" исчезнут, то прямая дорога на регулировку датчика.
Я бы никогда не спорил, если бы со мной всегда соглашались
Александр М.
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 17.12.2009 15:42
Откуда: Муром

Re: Alligator S-875RS ver.2

Сообщение Александр М. »

В какой то сигналке встречал программируемую опцию - проверка связи.

И там присутствовали варианты способа неоднократной проверки.
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Alligator»