Alligator SP-75RS при определении лог нейтрали глохнет

Модераторы: Alarm, Lew

Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Alligator SP-75RS при определении лог нейтрали глохнет

Сообщение Сергей В. »

Спасибо, что косвенно признали кривость этого алгоритма.
я не признавал кривость, потому, что её нет. Если запчасть от швейной машинки ZINGER не подходит к современной, это не значит, что она кривая, она может быть только неподходящей, и всё.
Думаю, что среди любителей найдется не мало программистов с уровнем квалификации выше ваших
не факт, Вы же не знаете уровня наших
Это просто правило не стоит его оспаривать.
какое правило?
А в прошлом посте я писал о любителях добиваться лучших результатов даже от сигналки.
для этого люди пишут нам, что бы они хотели и в следующих сигналках, и потом это внедряется.
Если есть прошивка с лучшими ха-ми, то почему ее не залить?
Такое практикуется, если это требуется глобально и для всех машин, но если что-то не работает в 1 машине, перешиваться целая партия, к примеру, не будет. Проще для этого авто реализовать схему согласования. Так же, как я говорил, перепрошивать надо программаторами, которые надо ещё покупать, и если что-то пойдёт не так, люди начнут возвращать сигналки с этими прошивками, обеспечив ненужной работой отдел рекламации.
vladimir_ad
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07.06.2015 15:40

Re: Alligator SP-75RS при определении лог нейтрали глохнет

Сообщение vladimir_ad »

Сергей, вы вносите изменения в алгоритм, значит признаете , что алгоритм не полноценный. Жаль, что на осознание ушло десять лет. Модель моего авто выпускалась с 2005года.

По вашему, если после обсуждения на форуме через гол выйдет сигналка с исправлениями, я ее куплю?

Похоже пора заканчивать эту ветку. Все равно у вас ничего не изменится.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Alligator SP-75RS при определении лог нейтрали глохнет

Сообщение Сергей В. »

Алгоритм полноценный!!! Изменилась электроника авто, требующая внесения дополнительных функций в сигналки. Это называется эволюция или развитие электроники.
Жаль, что на осознание ушло десять лет.
введение новых функций понадобилось только сейчас, все предыдущие 10 лет всё работало отменно., как Вы не понимаете, что я Вам пишу
Модель моего авто выпускалась с 2005года.
До Вас с подобным алгоритмом ни кто не обращался. И схема подхвата зажигание, кстати, есть у каждого производителя сигналок, как решение согласования сигналки и авто. Схемы, конечно не отличаются, иногда просто 1 в 1, но предлагаются как решение, практическими всеми производителями.
По вашему, если после обсуждения на форуме через гол выйдет сигналка с исправлениями, я ее куплю?
понятия не имею, на Ваше усмотрение
Похоже пора заканчивать эту ветку. Все равно у вас ничего не изменится.
в этой системе, скорее всего, нет, а как решить данную проблему, Вам сказали ещё на 1 странице, давно бы уже сделали.
И контроль взять с форсунки надо сразу, глядишь, может и не понадобится даже поддержка зажигания.
леон
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 03.02.2014 11:42
Откуда: Владивосток

Re: Alligator SP-75RS при определении лог нейтрали глохнет

Сообщение леон »

vladimir_ad писал(а):Сергей, вы вносите изменения в алгоритм, значит признаете , что алгоритм не полноценный. Жаль, что на осознание ушло десять лет. Модель моего авто выпускалась с 2005года.

По вашему, если после обсуждения на форуме через гол выйдет сигналка с исправлениями, я ее куплю?

Похоже пора заканчивать эту ветку. Все равно у вас ничего не изменится.
Вы обратились с проблемой - вам предложили 2 варианта ее решения(на этом можно было остановиться)
Вместо того, что бы признать косяк в установке, вы начали искать косяк в алгоритмах.

Невозможно одну систему подогнать под все автомобили, это задача установщика! Я бы сказал это его "хлеб."

Вам попытались объяснить нелепость ваших доводов о открытой платформе, вы уперлись .......

Хотите сами писать прошивки? Ардуино вам в помощь. Я не сомневаюсь в ваших знаниях, но не понимаю, если вы так любите делать все по своему, где ваши алгоритмы? Предлагайте. Вскройте блок, посмотрите на железо, напишите свой софт и залейте в сеть, обсудим.
Используете достижения других инженеров? - имейте капельку уважение к их труду.
Иногда полезно прочитать инструкцию, а иногда перечитать второй раз.
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Alligator»