Alligator CM-30G.

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
Mixail72
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30.09.2015 14:10
Откуда: Тюменская область.

Alligator CM-30G.

Сообщение Mixail72 »

Добрый день. Ситуация обратная.
Неисправен брелок от Alligator CM-30G.
В продаже есть от сигнализации Jaguar XJ-777, подойдет ли он к Alligator?
С виду идентичные. Нужно будет программировать брелок?
С уважением, Михаил.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Alligator CM-30G.

Сообщение Сергей В. »

Подойдёт
Нужно будет программировать

ПЫСЫ как Вы правила вообще читали? и читали ли?
Mixail72
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30.09.2015 14:10
Откуда: Тюменская область.

Re: Alligator CM-30G.

Сообщение Mixail72 »

Каюсь, не успел прочитать. Прошу понять и простить.
А самому возможно запрограммировать, это сложно?
Имеется ввиду описание в инструкции о программировании кодов новых брелков?
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Alligator CM-30G.

Сообщение Сергей В. »

Каюсь, не успел прочитать
а как Вы тогда регистрацию прошли? :shock:
Прошу понять и простить.
с удовольствием хочу понять как можно было ввести кодовое слово из текста правил и не прочесть правила о чём прямо было написано?
А самому возможно запрограммировать, это сложно?
можно, это очень просто, описание есть в инструкции
Имеется ввиду описание в инструкции о программировании кодов новых брелков?
да
Mixail72
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30.09.2015 14:10
Откуда: Тюменская область.

Re: Alligator CM-30G.

Сообщение Mixail72 »

Спасибо. Как всё сделаю, отпишусь получилось или нет.
siga
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 12.08.2013 23:08
Откуда: Донбасс

Re: Alligator CM-30G.

Сообщение siga »

Mixail72 писал(а): В продаже есть от сигнализации Jaguar XJ-777, подойдет ли он к Alligator?
С виду идентичные. Нужно будет программировать брелок?
У меня вопрос, сугубо риторический: неужели люди и вправду так думают, что можно зайти в магазин, купить подходящий брелок, ходить по всем стоянкам и открывать чужие автомобили с аналогичными сигнализациями с его помощью? :fool:
Я бы никогда не спорил, если бы со мной всегда соглашались
леон
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 03.02.2014 11:42
Откуда: Владивосток

Re: Alligator CM-30G.

Сообщение леон »

siga писал(а):
Mixail72 писал(а): В продаже есть от сигнализации Jaguar XJ-777, подойдет ли он к Alligator?
С виду идентичные. Нужно будет программировать брелок?
У меня вопрос, сугубо риторический: неужели люди и вправду так думают, что можно зайти в магазин, купить подходящий брелок, ходить по всем стоянкам и открывать чужие автомобили с аналогичными сигнализациями с его помощью? :fool:
Не могу не прокомментировать этот риторический вопрос...
1. зачем вы это написали, если не для того, чтобы потролить обладателя Аллигатора?
2. те немногие, которые все еще так думают, мыслят вполне адекватно, учитывая, что долгое время большинство систем были взаимозаменяемы.
3. Для того чтобы не было таких вопрос, нужно поддерживать сервис по системам снятым с производства.
4. В данном случае действительно брелки взаимозаменяемы, и оба проблематично найти в наличии, что делает ваш риторический вопрос абсолютно неуместным.

ps: Siqa, когда вы поймете, что люди приходят сюда за помощью? Большинство из них не установщики, большинство вообще слабо понимают структуру данного форума. Не смотря на то, что читать правила форма в их интересах, они не обязаны это делать... А помогать им - в интересах представителей ММС. Если вас так сильно напрягает тот факт, что клиент не указал марку авто в первом посте, вы или вежливо попросите его это сделать, или молча пройдите мимо. Ему без вас помогут. И клиент не будет обижен или оскорблен вашими " :fool: ", и у вас не будет возникать новых риторических вопросов или претензий к клиентам ММС.
Иногда полезно прочитать инструкцию, а иногда перечитать второй раз.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Alligator CM-30G.

Сообщение Сергей В. »

нужно поддерживать сервис по системам снятым с производства.
то ест заказать 100 000 брелков, распихать их по магазинам и ждать, когда их продадут? Сколько пройдёт времени, пока они распродадутся? Мне кажется это "не очень выгодно".
Mixail72
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30.09.2015 14:10
Откуда: Тюменская область.

Re: Alligator CM-30G.

Сообщение Mixail72 »

Необязательно заказывать 100 000 брелков и распихивать их по магазинам. В данный момент по этой сигнализации проблематично найти дополнительный брелок, я не пишу уже про основной. Несколько предложений на весь интернет. Может в Москве и иначе, есть всё, а в регионах не очень. Вот и приходится выдумывать.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Alligator CM-30G.

Сообщение Сергей В. »

Не иначе, так же. Заказывать не 100 000, а к примеру 100 брелков получится дороже, чем 100 000, а когда распродадутся не известно и толку от такого бизнеса, скорее всего ни какого, если не наоборот, в минус работать получится.
Тут надо работать только с брелками как тут
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i ... _393311204
https://www.avito.ru/kazan/zapchasti_i_ ... _540067209
siga
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 12.08.2013 23:08
Откуда: Донбасс

Re: Alligator CM-30G.

Сообщение siga »

леон писал(а): ps: Siqa, когда вы поймете, что люди приходят сюда за помощью? Большинство из них не установщики, большинство вообще слабо понимают структуру данного форума. Не смотря на то, что читать правила форма в их интересах, они не обязаны это делать... А помогать им - в интересах представителей ММС. Если вас так сильно напрягает тот факт, что клиент не указал марку авто в первом посте, вы или вежливо попросите его это сделать, или молча пройдите мимо. Ему без вас помогут. И клиент не будет обижен или оскорблен вашими " :fool: ", и у вас не будет возникать новых риторических вопросов или претензий к клиентам ММС.
1. Вношу ясность: я не являюсь представителем "ММС", но на "Сатурновские" сигналки дышу не ровно.
2.Я никогда не стану открывать ногой чужую дверь, даже зная, что меня за ней ждут (это касаемо правил форума)
3.Большинство, не то, что не установщики - большинство - даже не хотят читать инструкции, но, тем не менее задают вопросы типа: я подключил куда-то фиолетовозелёнокрасносерочёрнокоричневый провод, а оно серанонеработаетчёделать? И, если ответ не удовлетворяет, то сразу: сигнализация - кафно, а форум - отстой полный.
Ну да Бог им судья, а наше дело - правое.
:P
Я бы никогда не спорил, если бы со мной всегда соглашались
Mixail72
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30.09.2015 14:10
Откуда: Тюменская область.

Re: Alligator CM-30G.

Сообщение Mixail72 »

Получил брелок. Запрограммировал, как написано в инструкции сигнализации. Работает штатно.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Alligator CM-30G.

Сообщение Сергей В. »

очень хорошо
Аватара пользователя
Vasiliy N Vlasov
Сторонний специалист
Сторонний специалист
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07.10.2012 7:14
Откуда: Алтайский край, Алейск

Re: Alligator CM-30G.

Сообщение Vasiliy N Vlasov »

Ложка дегтя, такие сигнализации у нас в регионе Грин-Сервис усиленно пытался прикрутить салонам на установку в новые авто, у меня несколько знакомых, которые имеют счастье владеть тойотами(два LC200, одна camry 2014) имели некоторый дискомфорт, владея такой сигнализацией, пришлось поменять на более поддерживаемые производителем варианты!!!
Что касается: 1. Вношу ясность: я не являюсь представителем "ММС", но на "Сатурновские" сигналки дышу не ровно., я много установил продукции ММС, я считаю сатурновские приводы ц.з. лучшими из доступных, но не пытаюсь выказывать свое неудовольствие к людям пытающимся получить помощь! Повторюсь, этот ресурс для этого и создан!!! Не ведите себя как МД!!!
Mixail72
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30.09.2015 14:10
Откуда: Тюменская область.

Re: Alligator CM-30G.

Сообщение Mixail72 »

А в чем выражался дискомфорт?
siga
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 12.08.2013 23:08
Откуда: Донбасс

Re: Alligator CM-30G.

Сообщение siga »

Vasiliy N Vlasov писал(а): Не ведите себя как МД!!!
Аббревиатуру, расшифруйте, пожалуйста!
Я бы никогда не спорил, если бы со мной всегда соглашались
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Alligator CM-30G.

Сообщение Сергей В. »

так, давайте без грубостей
siga
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 12.08.2013 23:08
Откуда: Донбасс

Re: Alligator CM-30G.

Сообщение siga »

Сергей В. писал(а):так, давайте без грубостей
А если не получается?!
Сергей, как всё-таки, на счёт отдельной ветки? Это та, в которой можно доходчиво объяснить некоторым гражданам Алтайского края и Владивостока, что они, по-человечески не правы.В чём? Расскажу. Представьте, что перед входом в ваше жилище лежит большой ковёр с яркой надписью: "ПОЖАЛУЙСТА, ВЫТИРАЙТЕ НОГИ!" К вам в дверь звонит, абсолютно левый крендель, вы открываете дверь, а он, переступив через ваш ковёр, в грязных кирзовых ботинках заходит к вам в одну из комнат. У вас возникнет желание провести его по всему помещению? Вы его для этого строили? Ответ очевиден! Тогда почему, на форуме, вы становитесь на цырлы перед невеждами и, порой, откровенными хамами?
Да, согласен, форум создавался для помощи, но ведь, можно постучать в дверь и сказать: "люди добрые, помогите, пожалуйста", а можно вышибить окно башкой и заорать: "помогите с..ки!!!" Это, конечно крайности, но, примерно половина нуждающихся на этом ресурсе, ведут себя как вышеописанный "крендель" в грязных "гадах"! И помогать таким - увольте.Но и мимо просто так не пройду. :evil:
Я бы никогда не спорил, если бы со мной всегда соглашались
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Alligator CM-30G.

Сообщение Сергей В. »

Тогда почему, на форуме, вы становитесь на цырлы перед невеждами и, порой, откровенными хамами?
работа такая
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Alligator»