Проблемы с Alligator 875RS

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
BoBk@
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13.11.2008 20:14

Проблемы с Alligator 875RS

Сообщение BoBk@ »

1. Когда ставлю на охрану с открытым багажником, то почему то на брелке горит значек двери. Это нормально?
2. Не заходит в меню настроек при нажатии *, машина только пикает и все, а на брелке ничего не появляется.
3. Когда машина стоит на охране, то брелок переодически пикает, при этом на нем ничего не показывается.
4. И можно ли мне сделать открытие багажника с брелка, если он у меня открывается из кабины поднятием ручке вверх. Или надо что-то дополнительно докупать?

Подскажите, пожалуйста, это проблема в сигнализации или установщики накосячили. Заранее, спасибо!

И еще вопросик, для кнопки F на брелке по инструкции при простом нажатии два значения, это:
- Отключение сигналов тревоги передатчика с 2-сторонней связью
- Подсветка экрана брелка на 5 сек
Т.е. получается, когда в режиме охраны я включаю подсветку, отключаются сигналы тревоги передатчика?
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

1. Когда ставлю на охрану с открытым багажником, то почему то на брелке горит значек двери. Это нормально?
нет, вам скрутили провода дверей и багажника вместе...
2. Не заходит в меню настроек при нажатии *, машина только пикает и все, а на брелке ничего не появляется.
весь процесс пробовали проходить?
3. Когда машина стоит на охране, то брелок переодически пикает, при этом на нем ничего не показывается.
как именно пикает?
4. И можно ли мне сделать открытие багажника с брелка, если он у меня открывается из кабины поднятием ручке вверх. Или надо что-то дополнительно докупать?
докупать электропривод и ставить в багажнике, ну соответствено и тянуть провода через весь салон, по крайней мере 1 провод
Т.е. получается, когда в режиме охраны я включаю подсветку, отключаются сигналы тревоги передатчика?
нет, это если брелок уже пищит, то вы отключаете только бипер брелка и то на время, а включение подсветки , тревогу на брелке не отключает
BoBk@
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13.11.2008 20:14

Сообщение BoBk@ »

нет, вам скрутили провода дверей и багажника вместе...
:evil: , спасибо
весь процесс пробовали проходить?
Что значит весь процесс? И как его проходить?
как именно пикает?
3 раза пик пик пик. Не так как при сильном ударе - продолжительно
докупать электропривод и ставить в багажнике, ну соответствено и тянуть провода через весь салон, по крайней мере 1 провод
Ясно, спасибо
нет, это если брелок уже пищит, то вы отключаете только бипер брелка и то на время, а включение подсветки , тревогу на брелке не отключает
Ясно, спасибо
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Что значит весь процесс? И как его проходить?
процесс программирования режимов работы брелка
3 раза пик пик пик. Не так как при сильном ударе - продолжительно
как вариант,сработал зона предупреждения датчика удара,скорее всего ,это она и ест, она на брелке не индицируется
BoBk@
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13.11.2008 20:14

Сообщение BoBk@ »

процесс программирования режимов работы брелка
Вроде разобрался
как вариант,сработал зона предупреждения датчика удара,скорее всего ,это она и ест, она на брелке не индицируется
Понял в чем дело, антенна на брелке исчезает и когда вновь появляется, то брелок пикает, а машина моргает. Это нормально? Да и слишком часто она пропадает что-то. Живу на 6 этаже, а машина прямо под окнами стоит. В чем может быть причина
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Это нормально?
конечно нормально...
Да и слишком часто она пропадает что-то. Живу на 6 этаже, а машина прямо под окнами стоит. В чем может быть причина
нажмите на брелке 2 кнопки,проверьте наличие связи, я на 7 живу, авто запускаю из середины квартиры,не вытаскивая брелка из кармана куртки
BoBk@
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13.11.2008 20:14

Сообщение BoBk@ »

нажмите на брелке 2 кнопки,проверьте наличие связи
Когда проверяю связь показывает, просто она исчезает переодически, это из-за динамического кода?

Еще выяснилось следующее:
Когда захожу в меню настроек при длятельном нажатии *, машина пикает, брелок пикает как по инструкции, далее нажимаю открытый или закрытый замок и связь сразу пропадает и в меню настроек по таймеру, t, напряжению не заходит. Через секунд 15 связь опять появляется. Помогите, пожалуйста, разобраться в чем причина, в сигнализации или установщиках. Спасибо!
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

просто она исчезает переодически, это из-за динамического кода?
сама по себ она не может пропасть, только при проверке может,если авто не увидит
далее нажимаю открытый или закрытый замок и связь сразу пропадает и в меню настроек по таймеру, t, напряжению не заходит. Через секунд 15 связь опять появляется. Помогите, пожалуйста, разобраться в чем причина, в сигнализации или установщиках. Спасибо!
так выбор осущ-ся 3 и 4 кнопкам, 1 и 2 не задействованы,потому он не передаёт сигнал и соответственно не принимает,потому пропадает антенна,это нормально
BoBk@
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13.11.2008 20:14

Сообщение BoBk@ »

так выбор осущ-ся 3 и 4 кнопкам, 1 и 2 не задействованы,потому он не передаёт сигнал и соответственно не принимает,потому пропадает антенна,это нормально
Вообще ниче понять не могу, я все делаю так как написано в инструкции в разделе Програмирование режимов автоматического запуска двигателя. Там про 3 и 4 кнопки ничего не сказано. Написано нажмите и держите * в течение 2 секунд, повороты моргнут, брелок пикнет и после этого нажмите Закрытый замок и попадете в Таймерный запуск, если б нажали Открытый замок, то попали бы в Запуск по температуре и напряжению. Разве не так?
У меня же когда брелок пикает, я нажимаю либо тот, либо тот замок и связь пропадает.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Разве не так?
давайте продолжим завтра,например, а то я устал, сам начинаю путать функции
witlen
Сенсей, сторонний специалист
Сенсей, сторонний специалист
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 01.08.2008 12:56
Откуда: UTC + 12...14 часов) где то там

Сообщение witlen »

надо выбрвть тот или иной вид запуска и потом * запрограмировать параметр. Система автоматически через 15 мин проверяет наличие связи от машины к брелку - при наличии бреллок пикает один раз и антена продолжает отображаться, если связи нет - антена исчезает.
Изображение
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

и брелок пикает 2 раза, 1 раз коротко и 1 раз протяжно
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Alligator»