Оригинал или подделка?

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
Maxon080
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11.01.2016 18:46

Оригинал или подделка?

Сообщение Maxon080 »

Всем доброго времени суток! Подскажите как отличить сигнализацию alligator td-350 оригинал от подделки? Пытался проверить по штрих коду, но прога ничего не нашла в инете(
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Оригинал или подделка?

Сообщение Сергей В. »

что бы было что отличать, надо иметь оригинал и подделку, что бы сравнить можно было. у Вас есть подделка? Мы подделок ни разу не встречали.
Maxon080
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11.01.2016 18:46

Re: Оригинал или подделка?

Сообщение Maxon080 »

У меня через речку Китай, поэтому подделок очень много на все сигнализации. У аллигатора есть какие нибудь защиты от подделок?
Аватара пользователя
Юрий Фомин
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 21.07.2013 0:15
Откуда: Йошкар-Ола Марий-Эл

Re: Оригинал или подделка?

Сообщение Юрий Фомин »

Подделка - незаконная копия товаров, имеющих зарегистрированную торговую марку, защищенных авторским правом или несущих широко узнаваемый фирменный знак. Но в случае с сигнализациями нужно ещё "подделывать" ПО, иначе не будут программироваться оригинальные брелки. Но если подделка ПО, как утверждает производитель невозможна, тогда о какой китайской подделке может идти речь? :Search:
С уважением, Юрий
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Оригинал или подделка?

Сообщение Сергей В. »

У аллигатора есть какие нибудь защиты от подделок?
цена, экономически не выгодно подделывать, дешевле не получится
siga
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 12.08.2013 23:08
Откуда: Донбасс

Re: Оригинал или подделка?

Сообщение siga »

У нас ТД-350 стоит в среднем 170 "бакинских", при средней зарплате $80, так что не самая дешёвая сигналка :)
Я бы никогда не спорил, если бы со мной всегда соглашались
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Оригинал или подделка?

Сообщение Сергей В. »

подделывать всё рано дешевле не выйдет
170 "бакинских", при средней зарплате $80,
Саш, всё равно переводишь валюту, переводи в рубли, так понятнее будет
Maxon080
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11.01.2016 18:46

Re: Оригинал или подделка?

Сообщение Maxon080 »

http://baza.drom.ru/khabarovsk/security ... Alligator/ вот это например что оригинал по такой цене? Это частные лица, а не фирма. Старлайн что то вроде а93 на рынке стоит порядка 2500-3500, как торговаться, но там понятно что начинка никакая, но большинство установщиков сигнализаций гарантию дают только на приобретенные у них охранные комплексы, а где они их берут остается загадкой. Естественно они говорят что закупают их у официальных представителей, но чек я ни разу не видел. Вот сам на днях поставил сигнализацию просто с функцией открыть, закрыть и автозапуск, предложили alligator td350, согласился, отдал за сигнализацию 6000+ за работу, вот и хотелось бы узнать настоящая она или нет, но отдал деньги как за оригинал.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Оригинал или подделка?

Сообщение Сергей В. »

вот это например что оригинал по такой цене?
почему бы и нет
отдал за сигнализацию 6000
https://market.yandex.ru/catalog/54889/ ... 0&srnum=34
вот к примеру те же 6000
вот и хотелось бы узнать настоящая она или нет
ни разу никто с подделкой не обращался, я думаю, нет причины беспокоиться
леон
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 03.02.2014 11:42
Откуда: Владивосток

Re: Оригинал или подделка?

Сообщение леон »

Maxon080 писал(а):http://baza.drom.ru/khabarovsk/security ... Alligator/ вот это например что оригинал по такой цене? Это частные лица, а не фирма. Старлайн что то вроде а93 на рынке стоит порядка 2500-3500, как торговаться, но там понятно что начинка никакая, но большинство установщиков сигнализаций гарантию дают только на приобретенные у них охранные комплексы, а где они их берут остается загадкой. Естественно они говорят что закупают их у официальных представителей, но чек я ни разу не видел. Вот сам на днях поставил сигнализацию просто с функцией открыть, закрыть и автозапуск, предложили alligator td350, согласился, отдал за сигнализацию 6000+ за работу, вот и хотелось бы узнать настоящая она или нет, но отдал деньги как за оригинал.
В Хабаровске несколько представителей Alligator, подделок на рынке нет, не переживайте.
Иногда полезно прочитать инструкцию, а иногда перечитать второй раз.
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Alligator»