Сошел с ума Alligato 825

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
Дмитрий T.
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30.11.2008 9:29

Сошел с ума Alligato 825

Сообщение Дмитрий T. »

Здравствуйте, Форумчане. Я владелец Рено логан с сигналкой Alligator 825.
Сигналка Alligator 825 съехала с катушек. Я имел неосторожность случайно при выключенном двигателе включить режим паника (Одновременное нажатие 2 сек. кнопок открыть и закрыть на брелке). В тот момент я находился на стоянке возле аэропорта славного города Ханты-Мансийска и не понимал вообще что случилось и почему вдруг сработала сигналка. При этом, машина не была поставлена на охрану. Переключение режимов поставить на охрану и снять с охраны не имело никакого результата. Я решил отъехать от аэропорта чтобы в более спокойной обстановке решить проблему. Мне крайне повезло (инструкции от сигналки у меня под рукой не было) остановился водила у которого такая же сигналка и у которого уже случалась подобная неприятность. Он выключил режим "паника" (Одновременное нажатие кнопок открыть и закрыть на брелке).
Далее случилось самое неприятное. При постановке на охрану через каждые 30 мин. срабатывает 3 зона (открыта одна из дверей). Ничего поделать с этим я не смог. Ханты-Мансийск маленький город и ближайшим свободный день в сервисах - конец ДЕКАБРЯ.
Я так понимаю мне необходимо просто перепрограммировать сигналку. Однако полная инструкция у меня в г. Орле. Поиск в интернете результатов не дал.
Помогите пожалуйста с инструкцией по программированию Alligator 825.
Или может у кого то была подобная проблема и знает как ее решить более безболезненно.

Заранее огромное спасибо.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

концевики дверей проверять нужно, паника и сработка ,скорее всего совпадение
вот инструкции
http://www.mms.ru/b/ctov/16315/Alligato ... manual.pdf
http://www.mms.ru/b/ctov/16315/Alligato ... manual.pdf
Дмитрий T.
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30.11.2008 9:29

Сообщение Дмитрий T. »

Спасибо, за мануалы, попробую.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

:)
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Alligator»