ALLIGATOR S550

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
Sniper
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09.12.2008 4:10

ALLIGATOR S550

Сообщение Sniper »

Купил эту сигу. Устанавливал знакомый (на гараже) спец. Все вроде окей. Только дальность далека от заявленной 2 км. :(
Поставил машину по прямой видимости метов 400-500, здание чуть прикрыто углом другого, а так ровный чистый бульвар. На втором этаже (окна выходят в сторону машины) проверяю связь брелок-машина (кнопки "замок"+AUX) - связи нет. Спускаюсь на первый этаж и выхожу на крыльцо (оно находится как раз под окном второго этажа где связи небыло) и делаю несколько шагов по направлению к машине - связь есть! :shock:
А так дизайн симпотный! Коробка и полиграфия в порядке (не фуфло). Made in TAIWAN.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Только дальность далека от заявленной 2 км.
ДО!!! 2 а не чётко 2 км
здание чуть прикрыто углом другого, а так ровный чистый бульвар.
а засорённость эфира на данной частоты вы не проверяли& наверняка он забит под завязку сигнналами от др сигнализаций, передатчиков или раций
Коробка и полиграфия в порядке (не фуфло). Made in TAIWAN.
Кто б сомневался,это ж не левая китайщина, у которой ни инструкций ни тех поддержки , ни сервиса в России нет
Sniper
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09.12.2008 4:10

Сообщение Sniper »

Сергей В. писал(а):
Только дальность далека от заявленной 2 км.
ДО!!! 2 а не чётко 2 км
Так можно и 10 написать, а потом говорить так до 10! :lol:
Сергей В. писал(а):
здание чуть прикрыто углом другого, а так ровный чистый бульвар.
а засорённость эфира на данной частоты вы не проверяли& наверняка он забит под завязку сигнналами от др сигнализаций, передатчиков или раций
Нет не проверял. Мне как потребителю до фени засоренность эфира. Мне важна дальность в реальных условиях, а не в чистом поле! А она дай БОГ чтоб метров 300 была.
Сергей В. писал(а):
Коробка и полиграфия в порядке (не фуфло). Made in TAIWAN.
Кто б сомневался,это ж не левая китайщина, у которой ни инструкций ни тех поддержки , ни сервиса в России нет


Я не в России нахожусь.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Так можно и 10 написать, а потом говорить так до 10!
написано чётко:
Увеличенная дальность до 2000 м* (для S-550/575) и до 800 м* (для S-450/475)
и пояснения
*Дальность действия зависит от рельефа местности, характера застройки, взаимного расположения передатчика и приемника и от совокупности других физических факторов

что не понятного то?
Нет не проверял. Мне как потребителю до фени засоренность эфира. Мне важна дальность в реальных условиях, а не в чистом поле! А она дай БОГ чтоб метров 300 была.
а сигналке ен до фени, причём любой, и любая сигналка будет работать так, как сможет, если ей помехи мешают
Дальность указывается,всегда пр идеальных условиях, так как помехи величина динамическая, могут быить разной амплитуды и длительности, грубо говоря.
Я не в России нахожусь.
Так коробка то из России, от известной компании, с тех поддержкой своих продуктов, иначе вы со мной бы сейчас не общались, а просили всех, кто что нибудь знает прислать инструкции ,хотя бы на английском, как это делают те, кто из Китая сиги сюда таскает без рода и имени
Sniper
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09.12.2008 4:10

Сообщение Sniper »

А чьи это вообще сиги? Китай? Россия? Или кто?

P.S. Вопрос. Когда станет вопрос замены батарейки в двухстороннем брелка - сработает сигнализация и потребуются манипуляции с кнопкой Валет? Или можно как-то нормально поменять батарейку?
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

А чьи это вообще сиги? Китай? Россия? Или кто?
сиги проверяются Российскими инженерами и мной лично, производят на фабриках Тайвани.
P.S. Вопрос. Когда станет вопрос замены батарейки в двухстороннем брелка - сработает сигнализация и потребуются манипуляции с кнопкой Валет? Или можно как-то нормально поменять батарейку?
Если вы откроете последние страницы инструкции, то увидите, что там есть пояснения и картинки, как менять батарейку в брелке.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

вот инструкция
http://www.mms.ru/b/ctov/16411/Alligato ... 4-2007.pdf
стр.34
Altair
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06.07.2008 0:21

Сообщение Altair »

Сергей, а ведутся ли вашей фирмой работы по улучшению помехоустойчивости канала связи и будет ли сие внедряться в новых сигах? Очень не приятно, когда сига не реагирует даже в метре :shock: на команды брелка в местах большой радиозашумлённости (это я про свой Топор ).
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Всё будет,но не всё сразу,процес это не быстрый
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Alligator»