несрабатывают привода замков APS1300

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
Jkka
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06.01.2009 21:37

несрабатывают привода замков APS1300

Сообщение Jkka »

Подскажите пожалуйста: При постановке или снятии с охраны - замки дверей не срабатывают :shock: (даже колыхаться не пытаются). Грешил на БУБД - не оно :oops: . Куда-то лезть - боюсь другие цепи попортить. :?
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Нужно смотреть всю проводку, цепи вы не попортите, если соединения хорошие, в противном случае в сервис на переустановку системы.
Причин в неработающих замках может быть несколько, от того, что провода в дверях переломились, от открывания и закрывания дверей, до перегорания дорожек в сигнализации, тут нужно провода на замки прибором прозванивать на предмет наличия или отсутствия нужных напряжений, а это уже опытный специалист нужен
Jkka
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06.01.2009 21:37

Сообщение Jkka »

Спасибо, сегодня гляну :twisted: . Я думаю на провода, под торпедой которые, поскольку переходы в двери сделаны нормально. И при включении задних ПТФ слышен треск в переключателе (только в тишине можно услышать) :sorry: . Если бы перебило провод в дверном проёме, то этот замок и не работал, а молчат все :? .
И ещё вопрос есть: где можно посмотреть, (или кто сам с ней общался :friends: :beer: ) отзывы по сиге фирмы SKY? :O:
Заранее благодарен :good: :Yahoo!:
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Скай прямо из Китая как мне известно, без родла и племени,брать не стоит
Jkka
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06.01.2009 21:37

Сообщение Jkka »

Спасибо.
А что посоветуете. Интересует с обратной связью (вызов водителя). Я просмотрел другие темы на этом сайте, но там идёт сравнение двух. А хотелось "услышать весь список"?
Посмотрел вчера проводку :shock: . Правда, пришлось всю торпеду расковырять :crazy: . РУКИ ОТОРВУ ТОМУ ЭЛЕКТРИКУ КОТОРЫЙ СИГУ СТАВИЛ :x . Было несколько скруток не выдерживающих никакой критики, а изолированы чисто номинально - так для вида :fool: . Переделал всё как следует - и усё заработало, как следует 8) .
СУДАРИ АВТОЭЛЕКТРИКИ ДЕЛАЙТЕ СВОЮ РАБОТУ КАЧЕСТВЕННО. азлы :evil:
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

вот, выбирайте,все с вызовом водителя и обратной связью
http://www.videovox.ru/asp/showgroup/169?vpro=110
Jkka
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06.01.2009 21:37

Сообщение Jkka »

Спасибо. Схожу посмотрю.
Поздравляю всех: Со Старым Новым Годом! :Rose: :Yahoo!: :beer: :P

Вопрос закрыт. Всем спасибо, все свободны.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

:)
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация A.P.S.»