Проблема с установкой Alligator C300

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
Геннадий 1993
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23.09.2018 23:01

Проблема с установкой Alligator C300

Сообщение Геннадий 1993 »

Всем доброго времени суток!!! Помогите пожалуйста решить проблему, больше года назад купил эту сигнализацию в интернет магазине и вот только на днях дошли руки до установки... Вообщем подключил вроде все по схеме, но работает она как то коряво, вернее можно сказать вообще не работает, на пульты не реагирует, СИД не моргают, на датчик удара тоже не реагирует.... На охрану ставится только "СЕРВИСНОЙ"кнопкой и точно так же снимается. Внутреннее реле стартера работает, машина заводится все работает, но при выключении зажигания с извлечением ключа из замка, машина продолжает работать еще примерно минуту, точно также, если просто включить зажигание не запуская двигатель, так же становится на подхват. Вообщем простите за сумбур, если что не понятно, спрашивайте. Заранее всем спасибо.
Lew
Технический специалист MMS
Технический специалист MMS
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 03.08.2012 9:53

Re: Проблема с установкой Alligator C300

Сообщение Lew »

Проверить подключение и целостность антенного кабеля, как к самому блоку системы, так и к антенному модулю, перезаписать брелки в память сигнализации, проверить подключение к ручному тормозу, проверить подключение к контролю работы двигателя, а так же соответствует ли выбранный контроль работы, запрограммированному.
Аватара пользователя
Василий Х
Великий Гуру
Великий Гуру
Сообщения: 3439
Зарегистрирован: 04.02.2010 17:25
Откуда: Сыктывкар

Re: Проблема с установкой Alligator C300

Сообщение Василий Х »

Геннадий 1993 писал(а): на пульты не реагирует
Кок же тогда производилось программирование функций?
дум спиро спэро
Геннадий 1993
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23.09.2018 23:01

Re: Проблема с установкой Alligator C300

Сообщение Геннадий 1993 »

Блин, ребята всем спасибо, это я олень поменял местами антенну и датчик удара!!! Дело в том, что на самом блоке сигнализации, разъёмы разные и я убедившись в этом, сравнивая их несколько раз, отмел эту причину из возможных.... Но оказалось, что на антенне и датчике удара разъёмы одинаковые и вот там, я их поменял местами. В общем прошу прощения и ещё раз всем СПАСИБО)))
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Alligator»