НЕ МОГУ привязать БРЕЛОК Pantera XS-2600

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
asdmaster
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.09.2018 22:29

НЕ МОГУ привязать БРЕЛОК Pantera XS-2600

Сообщение asdmaster »

Pantera XS-2600
Захожу в режим програмирования брелков, нажимаю любую кнопку на брелке, привязка как бы произошла сирена подала сигнал, СИД загорелся с задержкой всё ок по инструкции, выхожу с режима програмирования, а сигналка не реагирует на нажатие кнопок на брелке, лампочка на самом брелке моргает но ничего не происходит. %)
При постановке без брелка в ручную ставиться и снимаеться без проблем, значит сама сигналка работает...что делать ? :?: :?: :?:

Устанавливал самостоятельно, сигналку снял с бывшего авто (простояло год без АКБ)на котором всё работало, брелки потерялись, купил брелок от XS-3100(с виду один в один и частоты такие же). Центральные тока не подключил пока(2 провода к моторчикам только осталось).
Lew
Технический специалист MMS
Технический специалист MMS
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 03.08.2012 9:53

Re: НЕ МОГУ привязать БРЕЛОК Pantera XS-2600

Сообщение Lew »

Подробно, пошагово распишите процедуру, прописки брелка в память сигнализации которую вы проделываете.
asdmaster
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.09.2018 22:29

Re: НЕ МОГУ привязать БРЕЛОК Pantera XS-2600

Сообщение asdmaster »

Lew писал(а):Подробно, пошагово распишите процедуру, прописки брелка в память сигнализации которую вы проделываете.
Система снята с охраны(вручную через выключатель валет), режим ВАЛЕТ выключен.
Вкл - выкл зажигание, после чего нажимаю 5 раз ВАЛЕТ, 5 сигналов сирены звучит, сид бытсро мигает\
В течении 15 сек. нажимаю на брелке любую клавишу один раз, сигнал сирены, сид загорелся на 1-2 сек., жду примерно 10 сек или включаю зажигание, 5 сигналов сирены о завершении програмирования брелков. Всё, результата ноль, несколько раз так пробовал.

Пробовал нажимать разные клавиши, пробовал привязать брелок последоватлельно(первый раз, второй, третий, четвёртый после каждого раза сирена подавала 2, 3 или 4 сигнала), пробовал даже не просто нажаль любую кнопку а зажать и держать, тогда сначала один сигнал, спустя 2-4 сек. 2 коротких сигнала, в конце опять же 5 сигналов про завершение режима кодировки брелков....
Lew
Технический специалист MMS
Технический специалист MMS
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 03.08.2012 9:53

Re: НЕ МОГУ привязать БРЕЛОК Pantera XS-2600

Сообщение Lew »

Могу предположить в данном случае, или не исправность брелка, или брелок от другой системы, в этом случае брелок может прописаться в память сигнализации, а управлять не сможет из-за отличной от оригинала кодировки команд.
Александр М.
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 17.12.2009 15:42
Откуда: Муром

Re: НЕ МОГУ привязать БРЕЛОК Pantera XS-2600

Сообщение Александр М. »

Именно так.
Брелок не той кодировки.
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Pantera»