Pantera 675rs. не видит ключ зажиганий

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
BiG-service
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14.09.2009 22:33
Контактная информация:

Pantera 675rs. не видит ключ зажиганий

Сообщение BiG-service »

Всем привет, купил сингалку Pantera 675rs. Проблема в том, что когда включаешь ключ сингалка не видит ключ зажиганий, и когда закрываешь дверь света диод начнет мигать и встанет на пассивную охрану даже при включенном двигателе. Какой провод используется для зажиганий? Силовые провода я пока не подключал, только основные, белый/черный, коричневый/белый, Фиолетовый, зеленый/черный, темно-зеленый, коричневый, белый, фиолетовый/желтый, черный, кранный, красный/белый

Я подключил Фиолетовый/желтый (клемме 50/1 замка зажигания). Я так думаю что этот провод используется для определения снятия с пассивной охраны?
Аватара пользователя
Вова К.
Сторонний специалист
Сторонний специалист
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 05.09.2008 10:16
Откуда: Московская область, г.Клин

Сообщение Вова К. »

Подключайте ВСЕ провода! А то чем же сигналке "видеть", если ничего не подключено :D
век живи, век учись...
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Какой провод используется для зажиганий?
толстый розовый в 6 контактном разъёме
Я так думаю что этот провод используется для определения снятия с пассивной охраны?
В инструкции всё подробно описано, каждый провод и его назначение, читайте инструкцию внимательнее
BiG-service
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14.09.2009 22:33
Контактная информация:

Сообщение BiG-service »

Всем спасибо за ответ, как вы сказали подключил всё работает, но как всегда осталось одна проблема, когда запускаешь машину дистанционна он просто крути генератор зажигание включается нормально, вот вопрос как отключить иммобилизатор?
Отключать нужно сам блок DRL или релюшку и где всё это находится? И как лучше подключить? заранее спасибо.
BiG-service
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14.09.2009 22:33
Контактная информация:

Сообщение BiG-service »

забыл, машина Киа Спектра :)
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Необходимо преобрести блок обхода иммобилайзера, как его подключать к иммо и как вставлять чип в обходчик, написано в его инструкции
BiG-service
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14.09.2009 22:33
Контактная информация:

Сообщение BiG-service »

а где в машине находится сам блок иммобилайзера?
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

к сожалению не знаю, не подскажу, рекомеендую найти форум по вашей марке авто, там могут сказать, где именно стит штатный иммо
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Pantera»