Дополнительный датчик и блокировка

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
ultimus
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29.09.2009 18:16

Дополнительный датчик и блокировка

Сообщение ultimus »

Можно ли подключить дополнительный датчик (не датчик удара), скажем, присутствия в салоне (датчик объема?), к SLK-350SC (на вход доп. датчика удара)?
Если да, то какой?

И еще, что за два светодиода (зеленый и красный) на прилагаемом в комплекте датчике удара?

Также вопрос: я реализовал блокировку стартера. Могу ли я в дополнение к этому подключить другой соответствующий этой ф-ции провод для блокировки катушки зажигания. Спрашиваю, тк четкого ответа из руководства не увидел, хотя, как мне показалось, можно.

Спасибо!
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Можно ли подключить дополнительный датчик (не датчик удара), скажем, присутствия в салоне (датчик объема?), к SLK-350SC (на вход доп. датчика удара)?
да
Если да, то какой?
объёма, наклона, любой
И еще, что за два светодиода (зеленый и красный) на прилагаемом в комплекте датчике удара?
индикаторы срабатывания зоны предупреждения ,это при слабом ударе и зоны тревоги, это при сильном
Также вопрос: я реализовал блокировку стартера. Могу ли я в дополнение к этому подключить другой соответствующий этой ф-ции провод для блокировки катушки зажигания.
можно, прочтите возможность программирования дополнительных каналов сигнализации
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Pantera»