Для ГроМакс

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Для ГроМакс

Сообщение Сергей В. »

инструкция по программированию

Изображение

Изображение
ГроМакс
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28.09.2006 0:24

Re: Для ГроМакс

Сообщение ГроМакс »

Сергей, хочу выразить свою благодарность за помощь, ну и вкратце рассказать как все происходило.
Несмотря на то, что я в этом деле можно сказать "профан", по инструкции все проще простого.
Немного из истории: на моей новенькой ВАЗ 21074 "умельцы" из автосалона установили Alligator TD-212, ну и постольку поскольку им лень, отключили автоматическое запирание/отпирание дверей при включении/отключении зажигания.
Кстати про "умельцы" - при покупке машины оказалось что задние двери автосигнализацией не закрываются/открываются, про что мне долго парили мозги якобы на задние двери на классику невозможно установить концевые выключатели. С трудом но я заставил их сделать все как положено.
О том как проходил сам процесс: пару раз не уложился в отведенные 15 сек., просто потом действия по входу в режим программирования дошли до автоматизма и все пошло по накатанной.
Моей целью было включить отключенные указанные две функции, ну и попутно отключить подачу звукового сигнала при постановке/снятии с охраны.
В принципе с первого раза все сделал, но оказалось, что при закрывании последней двери подается сигнал, после чего машина орет и не заводится. Оказывается я включил функцию "пассивной постановки на охрану", хорошо еще что ключи внутри машины не оставлял :).
Ну в общем потом додумался и эту функцию отключил. (надо было сразу внимательно читать инструкцию по эксплуатации :) ).
Теперь все работает как и требовалось.

Спасибо Сергей за инструкцию.

А вот кстати и моя ласточка:
Изображение[/img]
Последний раз редактировалось ГроМакс 02.10.2006 22:09, всего редактировалось 1 раз.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

ну чтож,просто прекрасно,что всё получилось...
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Alligator»