помогите с APS 5100

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
ДиМыЧ
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18.11.2009 17:59

помогите с APS 5100

Сообщение ДиМыЧ »

Здравствуйте! У меня прблема собратной связью,т.е.:зажимаешь две кнопки ручной проверки обр.связи,брелок ноль эмоций,но стоит нажать постановка-снятие с охраны-брелок издает пять сигналов и горит индикатор(показывает наличие связи) при этом ставит/снимает с охраны.Также происходит с вызовом водителя. при срабатывании сиги,брелок молчит. Все остальное работает:мигает,если открыта дверь или капот,показывает сигналы постановки и снятия с охраны. Помогите пожалуйста :cry:
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Попробуйте перепрограммировать брелок. Если не поможет, антенный модуль нужно будет отправить в ремонт по месту покупки или установки сигнализации.
ДиМыЧ
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18.11.2009 17:59

Сообщение ДиМыЧ »

Хорошо,спасибо. А винструкции есть как програмировать???
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

конечно
31. Программирование новых передатчиков системы. Индикация запрограммированных передатчиков.
В память системы может быть запрограммировано до 4-х передатчиков. При программировании новых или дополнительных передатчиков, все коды ранее
запрограммированных передатчиков будут стерты из памяти системы. Это предотвратит несанкционированное программирование дополнительных пере-
датчиков. Запрограммировать код одного и того же передатчика последовательно несколько раз нельзя.
Для программирования новых передатчиков:
1) Включите и выключите зажигание (при выключенной охране).
2) В течение 5 секунд после выключения зажигания нажмите и отпустите кнопочный переключатель Valet 5 раз
3) Вы услышите 5 сигналов сирены и СИД начнет быстро мигать, подтверждая, что система вошла в режим программирования новых передатчиков.
4) В течение 10 секунд после подтверждающих сигналов сирены нажмите любую кнопку 1-го передатчика. Сирена подаст один сигнал и СИД вспыхнет на
1 секунду, подтверждая, что код первого передатчика введен в память системы.
5) В течение 10 секунд после действия 4 нажмите любую кнопку следующего (2-го) передатчика. Сирена подаст два сигнала и СИД вспыхнет на 1 секунду,
подтверждая, что код второго передатчика введен в память системы.
6) В течение 10 секунд после действия 5 нажмите любую кнопку следующего (3-го) передатчика. Сирена подаст три сигнала и СИД вспыхнет на 1 секун-
ду, подтверждая, что код третьего передатчика введен в память системы.
7) В течение 10 секунд после действия 6 нажмите любую кнопку следующего (4-го) передатчика. Сирена подаст четыре сигнала и СИД вспыхнет на 1 се-
кунду, подтверждая, что код четвертого передатчика введен в память системы.
8) После введения в память системы кода 4-го передатчика, система автоматически выйдет из режима программирования, что будет подтверждено 5 сиг-
налами сирены.
Если в процессе программирования было включено зажигание или если между действиями 3-8 пройдет более 10 секунд, система также автоматически
выйдет из режима программирования и Вы услышите 5 сигналов сирены.
Примечание: если включена программируемая функция # 14, то каждый раз после включения зажигания при снятой охране – СИД системы будет мигать в
течение 10-ти секунд сериями из 1…4-х вспышек, показывая количество запрограммированных передатчиков. Данная функция не работает при включен-
ном режиме Valet.
ДиМыЧ
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18.11.2009 17:59

Сообщение ДиМыЧ »

спасибо огромное :)
ДиМыЧ
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18.11.2009 17:59

Сообщение ДиМыЧ »

еще вопрос:у меня два брелка-значит програмирую оба брелка?????????Функции прграмируемые изготовителем останутся??????
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

еще вопрос:у меня два брелка-значит програмирую оба брелка?????????
да
Функции прграмируемые изготовителем останутся??????
да
ДиМыЧ
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18.11.2009 17:59

Сообщение ДиМыЧ »

спасибо
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

:)
ДиМыЧ
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18.11.2009 17:59

Сообщение ДиМыЧ »

в тот момент,когда я вам писал о проблеме,я находился в Рыбинске. Приехав домой сига стала работать в норме в течении трех дней,не стал с ней ничего делать. Вчера опять в рыб приехал,начались теже проблемы :lol: Аномалия
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Что то в Рыбинске шумит и даёт помеху
ДиМыЧ
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18.11.2009 17:59

Сообщение ДиМыЧ »

даже около машины не берет,пока не снимешь с охраны и опять не поставишь. после этого все опять хорошо
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Что то генерирует помеху в эфир, можно не обращать внимания, я думаю
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация A.P.S.»