Установка 2450 ради ЦЗ и Сирены

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
FingeRlan
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28.07.2009 14:24
Контактная информация:

Установка 2450 ради ЦЗ и Сирены

Сообщение FingeRlan »

В общем После покупки мною 5ки оттуда была "ВЫДРАНА" старая Шерханка с обраткой.
И подкинуто 2 коробочки и брелок :)
Коробочка сигнашки, коробочка с датчиком и еще реле блокировки, но вот из за него то у меня и проблемы. мне ненужно блокировать двигатель. Мне неважно угонят или нет :) поровну :) Главное мне что нужно это Центральный замок на все двери (приводы имеются) и замок багажника. ну и сирена.. чтобы подпугивать пионеров :)

Распайку то я вроде нашол. но вот все немогу понять :) можно ли подключить все игнорируя реле блокировки(тоесть его вообще небуду подключать)?
Центральный замок там:
  • Импульс запирания Н.З.
    Общий провод запирания
    Импульс запирания Н.Р.
    Импульс отпирания Н.З.
    Общий провод отпирания
    Импульс отпирания Н.Р.
Привода замков 2ухконтактные ..или 3ех.. непомню.. их много :) штук 10:) по всей машине разбросаны.. 2ое в дверях уже стоят.. другие еще буду устанавливать.
Как подключать эти провода импульсов какихто НР И НЗ ???
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Главное мне что нужно это Центральный замок на все двери (приводы имеются)
Импульс запирания Н.З.
Импульс отпирания Н.З.
на массу
Импульс запирания Н.Р.
Импульс отпирания Н.Р.
на +
Общий провод отпирания
Общий провод запирания
на сам привод, все остальные в параллель
как замок багажника подключать, в инструкци написано, как и всё, что я описал выше
DukeDoc
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03.08.2009 13:09

Сообщение DukeDoc »

Сергей В.,
Чтобы привода срабатывали, ему наверное полюбому надо кинуть массу (черный провод) и плюсовые провода ( красный и красный/белый) на сигу, а также провод на сирену (белый/черный).
И ещё коричневый провод на отрицательный триггер двери или фиолетовый на положительный триггер.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Чтобы привода срабатывали, ему наверное полюбому надо кинуть массу (черный провод) и плюсовые провода ( красный и красный/белый) на сигу, а также провод на сирену (белый/черный).
без чёрного и красного система в принципе работать не будет, но эти 2 провода ни какого отношения к приводам ЦЗ не имеют, тем более провод на сирену
И ещё коричневый провод на отрицательный триггер двери или фиолетовый на положительный триггер.
без подключения минусового триггера, цз работать будут, а +триггер двери, вообще , нужно изолировать, так как в 5-ке нет плюсового концевика
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация A.P.S.»