замена брелка-пейджера

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
Блондинка
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25.12.2006 19:55
Откуда: Москва

замена брелка-пейджера

Сообщение Блондинка »

Доброго времени суток ! Подскажите пожалуйста , что мне нужно сделать. Украден вместе с сумкой брелок-пейджер от аллигатора Д910. Куда обратиться ? Видела в продаже пейджеры, полагаю можно купить и необходимо настроить , где? В любом сервисе ?
Очень нервничаю (( Лежу в больнице с Черепно-мозговой травмой (ударили по голове железной арматурой ) украли полностью комплект ключей от одной машины (запасного нет) и пейджер от другой . Боюсь как бы не угнали . С пейджера же машину открыть без проблем ... а уж завести при наличии сих навыков ...тоже труда не составит .Хочу попросить знакомых разобраться хотя бы со второй .
И если кто-то подскажет, можно ли эвакуировать на стоянку машину без ключей вообще ( стоит на задней передаче , коробка заблокирована ) ,буду очень благодарна !!!
Спасибо!
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

эвакуировать можно,главное документы иметь при себе,вызвать эвакуатор-кран и не затаскивать ,а краном поднять.
Купить новый можно тут http://www.videovox.ru/asp/showtovar/15877
Блондинка
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25.12.2006 19:55
Откуда: Москва

Сообщение Блондинка »

Спасибо огромное , закажу как только выпишусь , а потом? на сервис для настройки? или туда где машину покупала?
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

прошить новый брелок занимает 10-20 секунд,это могут сделать в любом сервисе,где устанавливают сигналки,либо обратитесь туда,где авто покупали,инструкции вот тут : http://www.autoelectric.ru/autoalarm/al ... gator.html
Блондинка
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25.12.2006 19:55
Откуда: Москва

Сообщение Блондинка »

Еще раз благодарю! Глянула , пожалуй управлюсь сама , разжевано до предела .
С Наступающим Вас!!!
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

очень хорошо,и вас так же
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Alligator»