Датчик удара на APS 1550

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
Light
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18.10.2009 18:23

Датчик удара на APS 1550

Сообщение Light »

По неосторожности оторвал он датчика удара провода (всё 4)...сейчас не могу их правельно подключить......подскажите или пришлите фото с правельным подключением этих проводов!!!
Light
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18.10.2009 18:23

Сообщение Light »

так с проводами я разобрался....но всё равно не работает!!!и странно как то ведёт себя датчик...при выключенной сигналки п ударе диод мигает (как бы показывает что я чувствую удар) но при постановке на охрану он перестаёт реагировать что может быть?
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

У вас провода по питанию не дают +12В на датчик удара, всё уже обсудили в Аське в выходные, жду результатов проверки
Light
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18.10.2009 18:23

Сообщение Light »

Сергей В. писал(а):У вас провода по питанию не дают +12В на датчик удара, всё уже обсудили в Аське в выходные, жду результатов проверки
Огромное вам спасибо за быструю и квалифицированую помощь.Результаты я сегодня вам сообщу.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Сообщите, пожалуйста, не только в Аську, но и сюда
Light
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18.10.2009 18:23

Сообщение Light »

Я очень рад!!!С божественой помощью Сергея мы всё таки добились работы датчика......Чёрный продод (минус) на блоке не хотел работать но если его прикрутить к массе то всё становится впорядке....щас подключу этото провод к H.З и отпишу результаты!!!
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Как и предполагалось, масса на разъём датчика удара не приходила, в следствие сожжённого транзистора по этой цепи. Подключение чёрного провода к Н.З. блокировки полностью сымитирует правильную работу датчика.
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация A.P.S.»