как подключить автозапууск к VW Passat B6 или Toureg

Модераторы: Alarm, Lew

Аватара пользователя
Деман
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03.12.2009 7:24
Откуда: Барнаул

как подключить автозапууск к VW Passat B6 или Toureg

Сообщение Деман »

Здравствуйте подскажите как подключить Pantera 625 к VW Passat B6 или Toureg проблема с подключением к замку зажигания. Замок работает по САN шине
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Попробуйте подключить с использованием CAN модуля
MultiCAN 100 viewtopic.php?t=1283
viewtopic.php?t=1091
Аватара пользователя
Деман
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03.12.2009 7:24
Откуда: Барнаул

Сообщение Деман »

но вопрос не в подключении к центральному замку а к замку зажигание тоесть к замок к силовым проводам?
Аватара пользователя
Деман
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03.12.2009 7:24
Откуда: Барнаул

Сообщение Деман »

да и в списке нет VW passat b6 а в нем система вся новая чем в тех которые указаны и ключ замка зажегания просто вставляется и для запуска двиготеля его просто надо дальше втолкнуть без каких-либо прокручиваней и все происходит автомотически как и в ав тозапуске сигналки
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Я понял, что к замку зажигания, в данном случае, скорее всего придётся подпаиваться к плате у самого гнезда.
Аватара пользователя
Деман
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03.12.2009 7:24
Откуда: Барнаул

Сообщение Деман »

и как это произвести когда от замка кроме кан -шины не выходит не чего остальное все происхдит в мозгах а если вяжишся по схеме я тебя всеравно запущю он без божно ругается и "не чего делать небуду пока от меня не отключите не понятно что и где цепь которая должна быть или чегото большое сопротивление посмотритика обрыв а после попробуйте заного" ну и втом роде
Аватара пользователя
Деман
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03.12.2009 7:24
Откуда: Барнаул

Сообщение Деман »

а во нутерь только цифра да ито не понятно какая так как нет пока цифрового осцилографа былбы былоб проще знаеш цифру пишим прогу ставим PIC ну и т.д
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

и как это произвести когда от замка кроме кан -шины не выходит не чего
Я видел, как на Опеле подпаивались на плате руля к контактам замка зажигания.
Аватара пользователя
Деман
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03.12.2009 7:24
Откуда: Барнаул

Сообщение Деман »

ну да на jete и на октавии А5 этот номер выходит но на эти два мостра электроники типо надо кан с системой автозапуска под них а вот мульти кан 100 это не поддерживат. Да вот еще вопросик по Fabii там когда через мультикан подципляеш замок двери закрываются но с положения типо кнопка салона закрыла а не ключ и внутренняя сига не встает в охрану и если считается что это для авто запуска то надо просто не подключать АСС и весь вопрос при этом все работает кроме магнитоллы но это и не надо а в принципе если все нормально подключать то и асс можно задействовать дело в том что из-за кан приходится только изза тахо сигнала ну это не серьезна
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Да вообще с этими сверх новыми технологиями работа установщика усложняется многократно...
Аватара пользователя
Деман
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03.12.2009 7:24
Откуда: Барнаул

Сообщение Деман »

да дело еще в том что работаем в дилерском центри и ставим на новые машины а гарантийщики ставят условия в блоки не лазить и не чего не в паивать
Аватара пользователя
Деман
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03.12.2009 7:24
Откуда: Барнаул

Сообщение Деман »

Сергей В. писал(а):Да вообще с этими сверх новыми технологиями работа установщика усложняется многократно...
ну типо без :beer: не разабратся ну думаю у вас возможностей по больше вы сможите да и нам подскажити :D
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Я бы с радостью, но такой инфы у меня нет.
Аватара пользователя
Деман
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03.12.2009 7:24
Откуда: Барнаул

Сообщение Деман »

а в плане какой инфры именно можетчего у меня есть?
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

У меея есть инфа по тем сигналкам, про которые форум, есть инфа по отдельным мелочам, как то схемы подключения ЦЗ, развязки всякие, организация разных режимов работы сигнализации и т.д.
Если готовы помогать в этом форуме пользователям, с вопросами подключения и объяснять разные особенности подключения и работы различных электроузлов машины, будет приятно видеть вас среди постоянных консультантов.
Аватара пользователя
Деман
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03.12.2009 7:24
Откуда: Барнаул

Сообщение Деман »

дак я и задаю вопрос по теме Pantera 625 вроде она есть в списке, а насчет помощи всегда пожалуйста, но пока заморочился сам по этим машинам и не знаю ответа, а простую можно одной задней нагой причем левой да еще с закрытыми глазами, но конечно не всегда есть над чем голову поломать типо как без канов обходиться да систему обойти но тут немцы над этим поработали с В6 да Touregом пока не сломал не возможности плотно позаниматься, вот еслиб цифру запулить ту каторая выходит из замка да в кан добавить а на работе как в армии пространсво с временем соиденяют и в деньги переводят :D ток что ждем обновлений мультикана нутипо мультикан 102 с системой автозапуска для VW Passat b6 и Toureg
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

а простую можно одной задней нагой причем левой да еще с закрытыми глазами
А вот так работать нельзя. Руками нужно работать. Что бы потом не сказали, что установщики работают руками, которые растут их Ж. А если работать ногами, то получается, что, отчасти, пользователь оказывается прав, когда говорит, что руки из Ж.
:D
а на работе как в армии пространсво с временем соиденяют и в деньги переводят
:D
Неее, мультик как был 100 тым, так и будет, скорее всего на нём будет меняться только дата последнего пагрейда.
Аватара пользователя
Деман
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03.12.2009 7:24
Откуда: Барнаул

Сообщение Деман »

ну юмор понят а насчет как он называется мне безраздницы но хотелась бы эту функцию уыидить да применять а работаем руками и на сто раз перепроверяем эт поговорка есть такая :D
Аватара пользователя
Деман
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03.12.2009 7:24
Откуда: Барнаул

Сообщение Деман »

если не секрет прошивки не пишите сами ну тоесть вы лично?
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

эт поговорка есть такая
Я видел машины из салонов, где это не поговорка, а каждодневный результат работы. :D Хорошо, что у вас иначе. :)
если не секрет прошивки не пишите сами ну тоесть вы лично?
нет
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Pantera»