автозапуск по температуре SLK 600 RS

Модераторы: Alarm, Lew

b45111

Сообщение b45111 »

Привет.
Обратись в Барнауле в СЦ "ЭлКом-Сервис" ул. Павловский тракт, д. 54/1 (3852) 46-13-69, (905) 985-32-50. К Сергею Ивановичу Попову и будет тебе счастье в виде подсветки :D 8)
Аватара пользователя
Василий Х
Великий Гуру
Великий Гуру
Сообщения: 3439
Зарегистрирован: 04.02.2010 17:25
Откуда: Сыктывкар

Сообщение Василий Х »

b45111 писал(а):Обратись в Барнауле в СЦ "ЭлКом-Сервис" ул. Павловский тракт, д. 54/1 (3852) 46-13-69, (905) 985-32-50. К Сергею Ивановичу Попову и будет тебе счастье в виде подсветки Very Happy Cool
У человека устройству всего неделя. Это не он должен бегать по сервисам.
дум спиро спэро
b45111

Сообщение b45111 »

Сергей отремонтирует брелок бесплатно по гарантии, ессно если гар.талон правильно заполнен и печать на месте, он и с работой температурного датчика поможет разобраться :wink: Скажи, что с САТУРНОМ согласовано :oops: . Пусть Сергей на скайп наберет b45111-это я:evil:

Предварительно проверь, что ты на датчик отдельную массу протянул. Попробуй соединить массу сигналки и массу с датчика. Посмотри решение аналогичной проблемы здесь viewtopic.php?t=1437 и в разделе " FAQ или часто задаваемые вопросы" viewtopic.php?t=1530 . Как говаривал Остап Ибрагимович Бендер-Бей: Вывески читать надо :P

А поставщик тут не причём. :( Кстати, а ты был на конференции дилеров Гринсервиса в Барнауле, месяца два назад? Я был:) .
master-kostya
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03.02.2010 11:09
Откуда: Барнаул

Сообщение master-kostya »

b45111 писал(а):Привет.
Обратись в Барнауле в СЦ "ЭлКом-Сервис" ул. Павловский тракт, д. 54/1 (3852) 46-13-69, (905) 985-32-50. К Сергею Ивановичу Попову и будет тебе счастье в виде подсветки :D 8)
Сергей Иванович сказал на брелоки гарантия на распостраняется. Я ему лично обьяснил суть проблемы по мобильному телефону. По его личному мобильнику.
Аватара пользователя
Василий Х
Великий Гуру
Великий Гуру
Сообщения: 3439
Зарегистрирован: 04.02.2010 17:25
Откуда: Сыктывкар

Сообщение Василий Х »

b45111 писал(а):ессно если гар.талон правильно заполнен и печать на месте
У master-kostya как раз с этим проблема. Так поступают некоторые хитрозадые продавцы.
дум спиро спэро
master-kostya
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03.02.2010 11:09
Откуда: Барнаул

Сообщение master-kostya »

b45111 писал(а):Сергей отремонтирует брелок бесплатно по гарантии, ессно если гар.талон правильно заполнен и печать на месте, он и с работой температурного датчика поможет разобраться :wink: Скажи, что с САТУРНОМ согласовано :oops: . Пусть Сергей на скайп наберет b45111-это я:evil:

Предварительно проверь, что ты на датчик отдельную массу протянул. Попробуй соединить массу сигналки и массу с датчика. Посмотри решение аналогичной проблемы здесь viewtopic.php?t=1437 и в разделе " FAQ или часто задаваемые вопросы" viewtopic.php?t=1530 . Как говаривал Остап Ибрагимович Бендер-Бей: Вывески читать надо :P

А поставщик тут не причём. :( Кстати, а ты был на конференции дилеров Гринсервиса в Барнауле, месяца два назад? Я был:) .
Массу на сигналку и датчик беру с одной точки. То есть, если тахо есть в салоне, под капот тяну три провода: сирена, концевик капота, масса.
b45111

Сообщение b45111 »

А на счет , что кто кому должен, то я всем прощаю 8) .

Клиенту поставил сигу master-kostya и денег он взял за продажу и за работу. Поэтому и должОн master-kostya отработать полученные денЮШки :cry: Проверить качество своей работы.

Примеров море в том числе и по Барнаулу: Гриновские установщики температурный датчик под болт выпускного коллектора ставили, датчик от нагрева сплавлялся. Температура на коллекторе знамо какая, датчик-то и спекалСИ:shock: .
А ставить темпер.датчик надо на стяжку на патрубок малого круга от движка и отдельно массу тянуть, в инструкции кстати по отдельную массу прописано и схемка нарисована. :evil: Специально в Барнаул летал на три дня что бы обучить этой премудрости народ!!! Во-как:twisted: .
b45111

Сообщение b45111 »

СвяжисЯ с Поповым еще раз и сошлись на меня. ОК?
b45111

Сообщение b45111 »

Да чуть не забыл я Гринам посылал термодатчики на замену. Оне должны тебе отдельно датчик поменять. Обратись в Гринсервисе к Анатолию Ли, скажи Сатурн ему датчиков присылал для замен, пусть тебе поменяет из обменного фонда, а твой пусть нам пришлет с сопроводиловкой.
b45111

Сообщение b45111 »

И будь по-настойчивей, типа у тебя прямая связь с Сатурном :evil: Удачи.
master-kostya
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03.02.2010 11:09
Откуда: Барнаул

Сообщение master-kostya »

b45111 писал(а):А на счет , что кто кому должен, то я всем прощаю 8) .

Клиенту поставил сигу master-kostya и денег он взял за продажу и за работу. Поэтому и должОн master-kostya отработать полученные денЮШки :cry: Проверить качество своей работы.

Примеров море в том числе и по Барнаулу: Гриновские установщики температурный датчик под болт выпускного коллектора ставили, датчик от нагрева сплавлялся. Температура на коллекторе знамо какая, датчик-то и спекалСИ:shock: .
А ставить темпер.датчик надо на стяжку на патрубок малого круга от движка и отдельно массу тянуть, в инструкции кстати по отдельную массу прописано и схемка нарисована. :evil: Специально в Барнаул летал на три дня что бы обучить этой премудрости народ!!! Во-как:twisted: .
b45111, читай мой первый пост в этой теме.
Не нужно мне обьяснять куда ставить терморезистор, давно уже найдено оптимальное место для него. Точнее это район коробки или другое место "где железа много". :)
b45111

Сообщение b45111 »

горячится не надо :o У Сергея Ивановича есть стенд и он на стенде проверит работу блока и датчика. 8)
master-kostya
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03.02.2010 11:09
Откуда: Барнаул

Сообщение master-kostya »

b45111 писал(а):Да чуть не забыл я Гринам посылал термодатчики на замену. Оне должны тебе отдельно датчик поменять. Обратись в Гринсервисе к Анатолию Ли, скажи Сатурн ему датчиков присылал для замен, пусть тебе поменяет из обменного фонда, а твой пусть нам пришлет с сопроводиловкой.
Толя, что до сих пор в директорах? :shock:
Я уже думал он опять в зернопереработку вернулся.
master-kostya
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03.02.2010 11:09
Откуда: Барнаул

Сообщение master-kostya »

b45111 писал(а):горячится не надо :o У Сергея Ивановича есть стенд и он на стенде проверит работу блока и датчика. 8)
Спрошу тут.
А Трофимов Сергей Иванович вам незнаком? Мой посредник.
b45111

Сообщение b45111 »

Костя.
У меня больше вопросов чем ответов :P . Ты величаешь себя партнером Гринов и поливаешь их грязью, грозишься сменить поставщика и тут же выясняется, что ты не в теме кто там в директорах :lol: РЖУНЕМОГУ :lol: . Получается на деле ты гаражник ставящий 1сигу в месяц, а вони от тебя :cry:

И Грины плохие и Попов плохой...ну сходи к Петровичу (Чернышеву) может он тебя поймет, если он еще бедолага не закрылся.

А для хитровыделанных с чистым гарталоном: Я не оплачиваю Попову работу по чистому гарталону , всем надеюсь понятно :evil:
b45111

Сообщение b45111 »

Трофимов Сергей Иванович вам незнаком? Мой посредник.
Да, мало-ли в Бразилии Педро...
master-kostya
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03.02.2010 11:09
Откуда: Барнаул

Сообщение master-kostya »

b45111 писал(а):Костя.
У меня больше вопросов чем ответов :P . Ты величаешь себя партнером Гринов и поливаешь их грязью, грозишься сменить поставщика и тут же выясняется, что ты не в теме кто там в директорах :lol: РЖУНЕМОГУ :lol: . Получается на деле ты гаражник ставящий 1сигу в месяц, а вони от тебя :cry:

И Грины плохие и Попов плохой...ну сходи к Петровичу (Чернышеву) может он тебя поймет, если он еще бедолага не закрылся.

А для хитровыделанных с чистым гарталоном: Я не оплачиваю Попову работу по чистому гарталону , всем надеюсь понятно :evil:
1. Ну вопрос у меня был один - почему сигналка не заводит по температуре.
2. Партнёром Грина я себя не считаю, грязью не поливаю. Сигналки покупал не в магазине от имени Грина.
3. С Толей знаком давно, но крайний раз видились когда он работал на мельнице.
4. Ну гаражник, только из-за не радивых поставщиков, пришлось отказаться от кучи клиентов. А народу не нравятся всякие оф. установщики ибо температурные датчики плавятся, датчик удара приклеен на пластик, из блокировок только стартер, блок сиги в ноги выпадывает и тд и тп.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

1. Ну вопрос у меня был один - почему сигналка не заводит по температуре.
не верно или не выполнены условия запуска, больше вариантов нет.
Аватара пользователя
Василий Х
Великий Гуру
Великий Гуру
Сообщения: 3439
Зарегистрирован: 04.02.2010 17:25
Откуда: Сыктывкар

Сообщение Василий Х »

master-kostya писал(а):Ну вопрос у меня был один - почему сигналка не заводит по температуре.
Забыл сказать - по температуре сига не сразу после постановки на охрану отрабатывает. Где-то часик подождать нуна. :)
дум спиро спэро
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Василий Х
ни где то, а час после постановки или последнего запуска, про это в инструкции написано
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Pantera»