SLK-675RS-дальность связи

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
Alexsej
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02.02.2010 20:29
Откуда: Норильск

SLK-675RS-дальность связи

Сообщение Alexsej »

Привет всем. Какова реальная дальность у этой сигнализации,как обстоят дела с глюками. На данном этапе я перед выбором Pantera SLK-675RS или Alligator S-875RS.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

До 1000 метров управление, до 2000 обратная связь, глюков нет, на себе проверено. У меня 875 стоит. У Останкино дальность меньше, в Ашано-магазинах, экранирование такое, что ни одна система не сработает, в деревне, машину не видно, а сигнал проходит. Всё относительно.
А по отзывам , народ и с13 и с 15 этажа управлять может и через дом, каждый случай, индивидуален.
Pantera SLK-675RS или Alligator S-875RS.
Берите ту, у которой брелок больше понравится, в остальном, они родственники.
Alexsej
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02.02.2010 20:29
Откуда: Норильск

Сообщение Alexsej »

Это дальность коробочная от производителя. Я хотел услышать отзывы реальных пользователей. На сайте www.gtauto.ru есть отзывы пишут, что от брелка к машине 20-50 метров всего.
Аватара пользователя
Adichka
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12.12.2009 18:12
Откуда: г.КЕМЕРОВО

Сообщение Adichka »

У меня сейчас стоит PANTERA 675RS СНАЧАЛА дальность была очень хорошая,перед ней стоял tomahawk 950le у него заявленная дальность1500 от брелка до машины кажется .если их сравнивать то пантера по началу стреляла дальше -утром по дороге в гараж уже знаешь откуда будет брать-то пантера брала дальше ,а потом всё хуже .сейчас с этим смирился .утром ставлю запуск в определённое время приходишь машина почти прогрета а у нас морозы стоят не детские.
Любитель самоучка
bestavto
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07.02.2010 23:28

Сообщение bestavto »

Adichka писал(а):если их сравнивать то пантера по началу стреляла дальше -утром по дороге в гараж уже знаешь откуда будет брать-то пантера брала дальше ,а потом всё хуже .сейчас с этим смирился .
полностью согласен, у меня тоже сначала брала далеко и экран брелка светился ярче, а современем все изменилось в худшую сторону. Обидно да? Интересно почему так???
Flip

Сообщение Flip »

может тупо садится?:)
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Pantera»