APS9000 не заводится по температуре

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
Аватара пользователя
Сергей Ю
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16.02.2010 8:46
Откуда: Красноярск

APS9000 не заводится по температуре

Сообщение Сергей Ю »

У меня Газ 31105, проблема с запуском по температуре, в начале зимы несколько дней позапускалась ночью и перестала и в том году так же было. Приходиться ночью с брелка заводить вручную. Ответа здесь так и не нашел.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

опдобная тема обсуждалась тут viewtopic.php?t=399
Аватара пользователя
Сергей Ю
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16.02.2010 8:46
Откуда: Красноярск

Сообщение Сергей Ю »

Спасибо что отозвались! Но я прежде чем написать все перечитал, но так и не понял что делать_ каждый вечер ставить по новой прогрев по температуре пробовал. Как Вы писали "она 6 раз через сутки работает", но у меня вообще ни через сутки не через месяц уже не заводит. сигналке третий год после установки в первую зиму тоже несколько раз порадовала ночью сама прогревалась потом перестала. я по гарантии поехал в сервис мне чтото сделали( сказали что перепрограмировали) опять не на долго :o . Больше не поехал да и гарантия кончилась. Так всю зиму с брелка и заводил. А иногда(очень редко) ночью сплю слышу брелок поет "завелась" у меня аж сон пропал. И такая ерунда на следующую зиму. А в этот раз у нас морозы жмут с декабря за 30, приходиться ночью раза три заводить с брелка, я уже его под подушку ложу! Вот такие пироги!
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Систему сняли с производства, по этому найти причину, уже, практически не возможно, по этому остаётся 1 вариант, это замена сигналки, я на 2 машинах на себе проверял Alligator S-800RS и 875 тый сейчас, да и народ оч хорошо о них отзывается, можно заменить A.P.S. на Alligator или PANTERA SLK-6xxRS
леша-43
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19.01.2010 15:23
Откуда: Киров

Сообщение леша-43 »

Попробуйте питание снять с сиги,после этого автрзапуски на одну ночь работать будут.
Аватара пользователя
Сергей Ю
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16.02.2010 8:46
Откуда: Красноярск

Сообщение Сергей Ю »

Поменять не получится, машина казенная, я итак еле добился чтоб самую дешевую сигналку поставить. А то что автопрогрев не работает начальство не волнует. Главно охрана есть! Вроде морозы спали весна скоро! Может не понадобиться больше, а там может спишут машину. А на новую уже буду просить что советуете. ( Alligator или PANTERA SLK-6xxRS)А как у них с ценой? Сегодня попробую питание снять. Но мне кажется я в том году так делал не помогло! Завтра напишу. Правда у нас сегодня -9. А у меня на -10 запрограмирована. Поздно я пришел на ваш форум! :oops: Спасибо за участие!
леша-43
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19.01.2010 15:23
Откуда: Киров

Сообщение леша-43 »

Это болезнь 3 видов сигнализаций АРS-9000,Пантера XS-3500,Ягуар-4000,еще есть вариант через сутки если машиной не будете пользоваться она заведется по t,но если только она не отработает 5 циклов опять перестанет заводиться.Это заводской брак :shock: :shock:
Аватара пользователя
Сергей Ю
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16.02.2010 8:46
Откуда: Красноярск

Сообщение Сергей Ю »

леша-43 писал(а):Это болезнь 3 видов сигнализаций АРS-9000,Пантера XS-3500,Ягуар-4000,еще есть вариант через сутки если машиной не будете пользоваться она заведется по t,но если только она не отработает 5 циклов опять перестанет заводиться.Это заводской брак
Все понятно не буду больше с ней мучиться :P Спасибо! У меня еще на брелке время слетает, только выставлю через два три дня слетает и значек С пропадает.
Аватара пользователя
Василий Х
Великий Гуру
Великий Гуру
Сообщения: 3439
Зарегистрирован: 04.02.2010 17:25
Откуда: Сыктывкар

Сообщение Василий Х »

леша-43 писал(а):АРS-9000,Пантера XS-3500,Ягуар-4000
Это практически близнецы.
леша-43 писал(а):Это заводской брак Shocked Shocked
Это бюджетные сигнализации с вытекающими последствиями.
дум спиро спэро
леша-43
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19.01.2010 15:23
Откуда: Киров

Сообщение леша-43 »

Василий Х писал(а):
леша-43 писал(а):АРS-9000,Пантера XS-3500,Ягуар-4000
Это практически близнецы.
леша-43 писал(а):Это заводской брак Shocked Shocked
Это бюджетные сигнализации с вытекающими последствиями.
Это к чему?
Аватара пользователя
Василий Х
Великий Гуру
Великий Гуру
Сообщения: 3439
Зарегистрирован: 04.02.2010 17:25
Откуда: Сыктывкар

Сообщение Василий Х »

леша-43
Капризные.
дум спиро спэро
леша-43
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19.01.2010 15:23
Откуда: Киров

Сообщение леша-43 »

Сколько стоят так и работают.
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация A.P.S.»