проблема JAGUAR EZ-THREE

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
Алексей Николенко
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21.02.2010 23:45

проблема JAGUAR EZ-THREE

Сообщение Алексей Николенко »

2-е меню программирования строка 8 (функция синего силового провода) вариант № 3, режим кнопки старт/стоп-выдает, только один импульс -на запуск. Второй импульс ,на хлушение двигателя, не проходит. В чем причина ,кто знает?
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Алексей Николенко
Расскажите подробнее, какие действия выполняете?
Алексей Николенко
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21.02.2010 23:45

Сообщение Алексей Николенко »

2-е меню программирования строка 8 (функция синего силового провода),при включении варианта № 3,должен работать в режиме кнопки старт/стоп,а работает в режиме импульса (вариант №4).
Что это ошибка в программе?
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

какие действия выполняете?
а не что описано в инструкции..
У вас система установлена, вы её запускаете? какие действия то?
Алексей Николенко
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21.02.2010 23:45

Сообщение Алексей Николенко »

2-е меню программирования строка 8 (функция синего силового провода),при включении варианта № 3-синий силовой провод не работает в режиме кнопки
старт/стоп
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Алексей Николенко
не нужно цитировать инструкцию, я знаю, что там написано, я прошу вас сказать, где у вас сигнализация, подключена ли она, как вы проверяете работу данной функции? и как вы вклоючаете данную функцию, пошагово расскажите.
Пример: Жму валет столько то раз, потом жду, потом жму кнопку брелка такую то, после программирования, жму в мащине такие то педали и тд
Katya
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16.12.2010 0:25

Сообщение Katya »

подскажите пожалуйста,поставила сигнализацию jaguar ez-three,буквально на этой недели,автозапук работал,сегодня у мня машина с автозапуска не завелась???? :(
Аватара пользователя
Вова К.
Сторонний специалист
Сторонний специалист
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 05.09.2008 10:16
Откуда: Московская область, г.Клин

Сообщение Вова К. »

Katya писал(а):подскажите пожалуйста,поставила сигнализацию jaguar ez-three,буквально на этой недели,автозапук работал,сегодня у мня машина с автозапуска не завелась???? :(
Солярка замёрзла, такое бывает в морозы... :(
А если серьёзно, то лучше обратиться к установщику, который её поставил, он знает подробности установки, а причин может быть несколько.
век живи, век учись...
Аватара пользователя
OhranSistemAvto
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 12.11.2009 11:03
Откуда: Новоуральск. Свердловской обл.

Сообщение OhranSistemAvto »

Katya писал(а):подскажите пожалуйста,поставила сигнализацию jaguar ez-three,буквально на этой недели,автозапук работал,сегодня у мня машина с автозапуска не завелась???? :(
Для более детального ответа надо знать:
- что за автомобиль;
- какие симптомы "незавода" автомобиля. Например - стартер крутит, а не заводится; Или : на брелке показывает, что завелась, а на самом деле нет; Или пытается завестись, на при пуске стартера "сбрасывает"

Короче подробно опишите, что происходит..... :)

Тогда может и поможем 8)
Все, что не делается - к лучшему! Особенно в области инсталляции!
ICQ: 637 863 307
Skype: ohransistemavto
Сайт: http://os-auto.pro
Форум сайта: http://os-auto.pro/forum/
Группа "ВКонтакте": http://vk.com/club35727607
Роман николаевич
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27.12.2010 20:47
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Роман николаевич »

Мужики вопрос:
Jaguar ez three брелок оченнь часто пишет и пиликает пропадание антенны я живу на 5ом этаже иногда поднимаюсь по лестнице а он может пропищать или дома лежит на шкафчике почти возле окна машина под окном и тоже пропищит.
Я менял блок у меня был с наклейкой(зеленой) и с номером 9***** я начитался ваших предостережений и поменял так вот на нем такого небыло а этот блок без наклейки и номер 010******.
Что скажите это тот самый глюк с прошивками с Ягуаром или что это может дыть??????????????????????????????????????????????????????
Аватара пользователя
Вова К.
Сторонний специалист
Сторонний специалист
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 05.09.2008 10:16
Откуда: Московская область, г.Клин

Сообщение Вова К. »

Нет, это не глюк, это временное пропадание связи. У меня тоже так бывает часто, внимание не обращайте, она потом снова восстанавливается.
век живи, век учись...
Роман николаевич
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27.12.2010 20:47
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Роман николаевич »

а на том блоке с маркеровкой зеленый стикер такого небыло вообще,я его поменял потому что как то паршиво дыло купил сигу а она уже касячная была и перепрошита поетому и поменял но на ней такого небыло !
А как ведет себя касячная сига Ягуар с пропаданием связи с брелком????
Роман николаевич
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27.12.2010 20:47
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Роман николаевич »

и еще а если в это время произойдет срабатывание системы она сама свяжется с брелком или так и будет орать без ведома чья это машина орет????
Аватара пользователя
Вова К.
Сторонний специалист
Сторонний специалист
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 05.09.2008 10:16
Откуда: Московская область, г.Клин

Сообщение Вова К. »

При любом событии связь мгновенно восстановится, можете это проверить нажав 3-ю кнопку брелока :)
век живи, век учись...
Аватара пользователя
Вова К.
Сторонний специалист
Сторонний специалист
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 05.09.2008 10:16
Откуда: Московская область, г.Клин

Сообщение Вова К. »

Роман николаевич писал(а):А как ведет себя касячная сига Ягуар с пропаданием связи с брелком????
Ну, например, вечером закрыли, а утром уже открыть с брелока нельзя - нужно перепрописывать брелоки. Не видит, и всё тут! А после перепрописки работает 1-5дней, и опять по-новой, нужна перепрописка.
век живи, век учись...
xander_korolev
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23.11.2010 9:19

Сообщение xander_korolev »

Роман николаевич писал(а):Мужики вопрос:
Jaguar ez three брелок оченнь часто пишет и пиликает пропадание антенны...
У меня тоже так бывает. За день раза 3-4 точно пиликает. Бывает на работе (парковка очень далеко) находит связь, потом теряет и пиликает. Не напрягает совершенно :)
Меня больше напрягает, что иногда, стоя в упор к машине, не могу ее открыть либо автозапуск срабатывает раза с пятого (брелок не может достучаться до машины). Но тут помехи, ничего не поделаешь.
BUDU200
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.08.2011 18:41

Re: проблема JAGUAR EZ-THREE

Сообщение BUDU200 »

Алексей Николенко писал(а):2-е меню программирования строка 8 (функция синего силового провода) вариант № 3, режим кнопки старт/стоп-выдает, только один импульс -на запуск. Второй импульс ,на хлушение двигателя, не проходит. В чем причина ,кто знает?
На JAGUAR EZ-6 то же самое.
После программирования п.8. - импульсы появляются на силовом стартерном. Если кнопочное авто - Старт с Синего(и + на педаль тормоза), а глушение Стартерным(- на кнопку). Первый импульс на Стартерном находится во второй половине импульса на программируемом.
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Jaguar»