Alligator D-1100

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
Alexsej
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02.02.2010 20:29
Откуда: Норильск

Сообщение Alexsej »

Сергей, здравствуйте. У меня такой вопрос. У меня на сигналке Alligator D-1100 при подаче команды Открыть багажник почему то на время подачи импульса открытия багажника появляется одновременно отриц. импульс и на реле обхода иммобилайзера(желто-черный провод ф.2.13.2). Покл. все правильно, проверено ни один раз. Если так и должно быть, то какая здесь логика или задумка разработчиков.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Нет, такого быть не должно, стоит сменить блок и проверить работу выхода на багажник ещё раз.
Аватара пользователя
Василий Х
Великий Гуру
Великий Гуру
Сообщения: 3439
Зарегистрирован: 04.02.2010 17:25
Откуда: Сыктывкар

Сообщение Василий Х »

Alexsej писал(а):Alligator D-1100 при подаче команды Открыть багажник почему то на время подачи импульса открытия багажника появляется одновременно отриц. импульс и на реле обхода иммобилайзера
А на выход управления багажником чево-нибудь подсоединено?
дум спиро спэро
Alexsej
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02.02.2010 20:29
Откуда: Норильск

Сообщение Alexsej »

Сергей. Прошу прощения за вопрос. Есть такая дурная привычка, сначала спросить, а уж потом начать самому думать. Дело в том , что я запрограммировал п.2 ф2.13 а он задуман так: Выход для отключения штатной сигнализации. То есть на время открытия багажника штатная сигнализация не должна орать. И это совершенно не подразумевает, если я за вел этот провод на обходчик и задействовал п. 2 ф2.13 , то разработчики только обо мне и думали. Я просто взял и запрограммировал п.1 ф.2.13 и вопрос был снят.
Alexsej
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02.02.2010 20:29
Откуда: Норильск

Сообщение Alexsej »

Сергей. Прошу прощения за вопрос. Есть такая дурная привычка, сначала спросить, а уж потом начать самому думать. Дело в том , что я запрограммировал п.2 ф2.13 а он задуман так: Выход для отключения штатной сигнализации. То есть на время открытия багажника штатная сигнализация не должна орать. И это совершенно не подразумевает, если я за вел этот провод на обходчик и задействовал п. 2 ф2.13 , то разработчики только обо мне и думали. Я просто взял и запрограммировал п.1 ф.2.13 и вопрос был снят.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

хорошо :)
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Alligator»