Хочу поменять APS 2900!!

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
Тамерлан
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28.07.2010 12:29
Контактная информация:

Хочу поменять APS 2900!!

Сообщение Тамерлан »

Здравствуйте! Имею во владении Ваз 2110 с автосигнализацией aps 2900,хочу автозапуск но не хочу много тратится.может можно поменять блок и будет автозапуск? как это сделать подешевле и вообще какие еще есть варианты?
p.s. не судите строго я только пользователь и ничего не смыслю.... :o
Flip

Сообщение Flip »

Нельзя!!!!
Вам надо менять сигнализацию и заново её подключать!!! а варианты, по цене может и кусаться будет, но Alligator S-875 ,Pantera SLK-675 - это надежные системы
Тамерлан
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28.07.2010 12:29
Контактная информация:

Сообщение Тамерлан »

т.е. эту полностью демонтировать? если так то вариант KGB FX-7 ?
на прошлой машине стояла starline b9,полностью устраивала и я так понял это ее полный аналог? как качество? будут ли проблемы с установкой на отечественный авто?
Тамерлан
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28.07.2010 12:29
Контактная информация:

Сообщение Тамерлан »

и еще вопрос! потерял брелок от APS 2900, к ней запрограммировать другой? в продаже они есть
Flip

Сообщение Flip »

Тамерлан
Как вариант можно:) но у аллигатора лучше алгоритмы работы, да и понадежней система. запрограммируется от 2700, 2800 в продаже хватает вроде:)
Чепелев Дмитрий

Сообщение Чепелев Дмитрий »

Тамерлан писал(а):т.е. эту полностью демонтировать? если так то вариант KGB FX-7 ?
на прошлой машине стояла starline b9,полностью устраивала и я так понял это ее полный аналог? как качество? будут ли проблемы с установкой на отечественный авто?


Качество вполне достойное, и проблем с установкой на отечественный авто, не возникнет!
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация A.P.S.»