Alligator-S300 ; - S-350

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
Kimberlit
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09.04.2007 8:27
Откуда: Мирный, РС(Я)

Alligator-S300 ; - S-350

Сообщение Kimberlit »

Alligator -S300 блок был залит дождиком, сошел с ума и умер, где можно приобрести сею запчасть, желательно с доставкой почтой ?


Alligator- S350, скорее живой, чем мертвый, но крыша съехала, отчего не знаю:
связи с брелками нет; на кнопку "Valet" реагирует; в режим програмирования входит , поморгает, покричит, брелков не видит.
Вопрос , шанс есть его вылечить?, паяльник в руках держу уверенно, в остальном проблеммы )))
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

s-300 можно попробовать купить тут www.videovox.ru

s-350 там может и антенный модуль не работает,обрыв его провода(антенного модуля) либо залит
Kimberlit
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09.04.2007 8:27
Откуда: Мирный, РС(Я)

Сообщение Kimberlit »

Подскажите , как востановить синхронизацию брелка и системы у Alligator S-350. Отключил сработавшую сигнализацию на большом расстоянии и система перестала видеть брелок. Пробовал исправить , как описано в инструкции ...ВНИМАНИЕ: Так как в передатчиках используется постоянно меняющийся (динамический) код, в определенных, достаточно редких ситуациях (например, при нажатии кнопок брелка вдали от автомобиля) может произойти рассинхронизация брелков и системы. В этом случае - подойдите к автомобилю и быстро нажмите кнопку передатчика дважды. Синхронизация будет восстановлена и брелок вновь сможет управлять системой. - не помогло (((.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

понажимайте на кнопку брелка подольше и несколько раз
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Alligator»