s-875rs, настройки 2-го меню

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
Vladimir52
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26.08.2010 16:02

s-875rs, настройки 2-го меню

Сообщение Vladimir52 »

Добрый день, помогите с настройкой, плиз. Сигнализация стоит на Kio Rio 2010 МКПП. Хотел запрограммировать в 1-м меню пункт 1.13 (указатели поворотов). Запутался и скинул все настройки к заводским. Теперь когда ставлю на ручник (логическая нейтраль) и поворачиваю ключ зажигания - двигатель глохнет. Как я понял я и во 2-м меню скинул значения к заводским... Пункт 2.13 вернул на МКПП - все равно глохнет, только теперь с сигналом с брелока.
Помогите вернуть значения, что б все работало.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

вам нужно запрограммировать контроль работы двигателя, функция 2.8 Оратитесь по месту установки, что бы там определили как он был выполнен
Vladimir52
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26.08.2010 16:02

Сообщение Vladimir52 »

Спасибо, а если перебрать все значения или это не рекомендуется. Устанавливали в салоне, ехать далековато.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Попробовать можно, если по тахо, то сигнал в системе записан и стереться не должен. Ещё можете позвонить и спросить, как они обычно производят контроль работы двигателя, потому как если это салон, то есть вероятность, что контроль работы двигателя они осуществляют одинаково на всех машинах данной марки.
Vladimir52
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26.08.2010 16:02

Сообщение Vladimir52 »

Проверил, работает в трех режимах: контроль по напряжению высокое, контроль по напряжению низкое, ну и соответственно без контроля. Еще один вопрос, если можно, какое значение оставить? Заранее спасибо.
Vladimir52
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26.08.2010 16:02

Сообщение Vladimir52 »

И еще вопрос, последний), какой контроль из всех возможных лучше для нормальной и безопасной работы двигателя при дистанционном запуске?
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

какое значение оставить?
прочтите в инструкции разницу между двумя значениями. Там разница в первом случае, почти ничтожная, во втором не большая.. разница между напряжениями когда авто заглушено и заведено
какой контроль из всех возможных лучше для нормальной и безопасной работы двигателя при дистанционном запуске?
по моему мнению, тахо. Но если возможности нет по нему сделать, выбирают другой из возможных.
Vladimir52
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26.08.2010 16:02

Сообщение Vladimir52 »

Большое спасибо за помощь и разъяснения! Грамотно и быстро. Буду рекомендовать другим.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Буду рекомендовать другим.
:) и вам спасибо
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Alligator»