помогите идентифицировать сигнализацию и решить проблему!

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
Екатерина
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.04.2007 23:04

помогите идентифицировать сигнализацию и решить проблему!

Сообщение Екатерина »

Доброго времени суток!
Я недавно купила подержаную машину. Сигнализация Alligator перешла ко мне вместе с машиной. Прежний хозяин не помнит модель сигнализации и потерял руководство пользователя к ней. Как ставить на охрану машину я нашла .. опытным путем.. а сейчас загорелась на дисплее брелока надпись "Batt Low". Как я поняла - где-то разрядилась батарейка (гениально, правда? ;) ) заменила батарейку в брелоке - надпись не гаснет. Появилась догадка, что что-то не так с передатчиком, который находится в машине. Но разве он не от аккумулятора питается? а с аккумулятором все в порядке.
В поисках решения проблемы я скачала множество руководств пользователя по сигнализациям Alligator (по ссылке с этого сайта). К сожалению, ни одной похожей сигналки не нашла. Почитав руководства по "похожим" сигнализациям, проблему так и не решила. Помогите советом, что делать с брелоком - как-то страшновато, сядет где-нибудь батарейка - что делать? И очень хотелось бы установить модель моей сигнализации, на ней 4 кнопки, а использую только одну и чувствую себя как минимум нелепо.

Краткое описание сигнализации:
два брелока - трехкнопочный и четырехкнопочный с дисплеем,
сигнализация с обратной связью
на дисплее нарисована машинка в изометрии (объемное изображение)
на брелоке с дисплеем есть 4 кнопки. Три из них обозначены римскими цифрами от I до III, четвертая кнопка ярко красного цвета без символьного обозначения.
над дисплеем надпись "2-way auto control", правда, это уточнение вряд ли поможет.
осмотрела весь брелок, но так и не нашла ни одного обозначения того, что это за модель. явно красуется только логотип Alligator.
машине 3 года, предполагаю, что сама сигнализация примерно того же года рождения.

Вот ссылка на фотографию брелоков:
Изображение
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

батарейка села именно в брелке,потому и горела надпись. к АКБ горение батарейки на дисплее брелка не имеет ни какого отношения.
Катенька,ваше фото не открылось,ну что же вы накачали инструкций и не узнали не Изображение Alligator S-300 :wink:
Вот инструкция пользователя http://www.autoelectric.ru/autoalarm/al ... s300ug.htm
и по установке http://www.autoelectric.ru/autoalarm/al ... /s300m.htm
Екатерина
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.04.2007 23:04

Спасибо!

Сообщение Екатерина »

Огромное спасибо за инструкцию! теперь хоть как белый человек буду общаться с сигнализацией, а не как глупенькая девочка ;)

А надпись на брелке по-прежнему мигает. Опять заменила батарейку, а надпись не гаснет. Может, где-то отошли контакты?
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Екатерина
выньте батарейки и подождите минут 5,потом вставьте батарейку опять
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Alligator»