Проблема автозапуска на Jaguar EZ-THRee

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
Роман николаевич
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27.12.2010 20:47
Откуда: Ростов-на-Дону

Проблема автозапуска на Jaguar EZ-THRee

Сообщение Роман николаевич »

Проблема такая установил себе данную сигу все работает я доволен (авто ваз 21104)1.6-16 серо-черный провод соединил на тахометр оранжево фиолетовый на ручник.на другой день заметил,что если не ставлю на ручник то она работает сек. 10 на брелке пишет подготовку к запуску, затем глохнет и пишет SP.Соединял на приборную доску эти провода.Подскажите в чем прикол почему не глохнет сразу????
Пробовал програмировать и переподсоединять по АКБ никак но по шумам работает но передерживает стартер, а я хочу по тахометру!!!
Сам являюсь установщиком с огромным опытом работы, решил себе поставить и подстрял,что это брак или глюк или что???.Помогите у кого есть опыт с этими сигами
Аватара пользователя
Вова К.
Сторонний специалист
Сторонний специалист
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 05.09.2008 10:16
Откуда: Московская область, г.Клин

Сообщение Вова К. »

Попробуйте провод ручник-приборка развязать диодом и подключить сигналку (оранжево/фиолетовый) со стороны ручника, возможно она успевает "схватить" массу при выключении зажигания через нить контрольной лампы.
век живи, век учись...
Роман николаевич
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27.12.2010 20:47
Откуда: Ростов-на-Дону

Проблема автозапуска на Jaguar EZ-THRee

Сообщение Роман николаевич »

Спасибо Вова К.
за ответ так и было ,сегодня переподключил с диодом и все получилось глохнет без ручника сразу,пикает четыри раза -все так как должно быть!!!!!
Всем спасибо!!!!!
Аватара пользователя
Вова К.
Сторонний специалист
Сторонний специалист
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 05.09.2008 10:16
Откуда: Московская область, г.Клин

Сообщение Вова К. »

:D
век живи, век учись...
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Jaguar»