вопрос по сигнализации кгб ех-8

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
Александр Сергеевич
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27.04.2011 23:45

вопрос по сигнализации кгб ех-8

Сообщение Александр Сергеевич »

здравствуйте.у меня сразу несколько вопросов:
1.где в случае потери или поломки брелка с жк,купить или заказать новый?говорят на кгб это огромная проблема.
2.хочу поставить эту сигнализацию на фольцваген поло седан,он у меня с обогревом лобового стекла,в какое место лучше поставить передатчик,что бы дальность приема оставалась максимальной?не было потерь на качестве приёма.
3.какие рекомендации дадите по установке данной сигнализации?очень важны дальность приёма и осуществление запуска двигателя.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

1.где в случае потери или поломки брелка с жк,купить или заказать новый?говорят на кгб это огромная проблема.
www.videovox.ru autopulse.ru
2.хочу поставить эту сигнализацию на фольцваген поло седан,он у меня с обогревом лобового стекла,в какое место лучше поставить передатчик,что бы дальность приема оставалась максимальной?не было потерь на качестве приёма
место выбирается эксперементально
3.какие рекомендации дадите по установке данной сигнализации?
устанавливать в хорошем установочном центре, хорошо себя зарекомендовавшем
Александр Сергеевич
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27.04.2011 23:45

Сообщение Александр Сергеевич »

Сергей В. писал(а):autopulse.ru
ИЗВИНИТЕ,НО ПО ДАННЫМ ССЫЛКАМ НЕТ НИ ОДНОГО БРЕЛКА ДАННОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ.ТОГДА ДРУГОЙ ВОПРОС ОТ КАКОЙ ДРУГОЙ СИГНАЛИЗАЦИ ПОДОЙДЕТ БРЕЛОК?
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

НО ПО ДАННЫМ ССЫЛКАМ НЕТ НИ ОДНОГО БРЕЛКА ДАННОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ.
вы им позвоните, по телефону вернее может быть информация
ОТ КАКОЙ ДРУГОЙ СИГНАЛИЗАЦИ ПОДОЙДЕТ БРЕЛОК?
только родной
Александр Сергеевич
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27.04.2011 23:45

Сообщение Александр Сергеевич »

спасибо.а вобще ех-8,хорошая сигнализация,стоит её ставить?или посоветуете другую?почему?
на вашем форуме читал что на ней терялся,зависал брелок,вроде как этот косяк исправили,это правда?серийный номер ещё не смотрел.
а можно к ней подключить датчик наклона и перемещения?и gsm модуль?
заранее спасибо!
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

спасибо.а вобще ех-8,хорошая сигнализация,стоит её ставить?
да
или посоветуете другую?
можно рассмотреть Аллигатор
почему?
некоторая разницы в функциях, программировании, управлении.. это как расматривать что купить ауди или бмв.. и та и эта машины, а разница в органах управления , тем не менее есть.. это не касается общих органов, а только доп блоков и модулей авто.. тут климат, там кондиционер, тут люк, а там электро кресла.. вроде того..
на вашем форуме читал что на ней терялся,зависал брелок,вроде как этот косяк исправили,это правда?
давным давно исправили
а можно к ней подключить датчик наклона и перемещения?и gsm модуль?
наклона, да, перемещения или объёма , да, GSM модуль тоже, но он должен быть самостоятельным устройством, то есть должен уметь работать и самостоятельно и вместе с сигналкой
Александр Сергеевич
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27.04.2011 23:45

Сообщение Александр Сергеевич »

здравствуйте.все таки я поставил эту сигнализацию и по этому случаю возникло несколько вопросов:
1.очень очень не нравиться качество и дальность приёма основного брелка.раньше пользовался старлайном А9,так вот,там при заявленных параметрах,которые вдвое меньше чем у кгб,дальность и качество у А9 намного лучше.почему так?мне очень важна дальность и качество,что с этим делать?
2.а вчера вообще произошел казус о котором так много писали:сигналка перестала видеть брелок.я завёл машину а открыть её так и не смог,что бы я не делал,пока не привезли мне второй брелок.потом я перезаписал брелки,пока вроде работает,надолго ли? сигналку я поставил примерно месяц назад.что получается что в продажу попали не исправленные сигнализации.правда на коробке никакой желтой наклейки не было,а номер на блоке пока не смотрел как найду номер напишу.и как мне быть в этой ситуации?что делать?спасибо!
Александр Сергеевич
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27.04.2011 23:45

Сообщение Александр Сергеевич »

еще раз здравствуйте!так и есть сегодня снова потерялся жк брелок,пришлось заново записывать брелки,приносит очень много неудобств.еще я добрался до номера сигнализации,так и есть номер начинается на 9.что мне делать?жду ответа!спасибо!
witlen
Сенсей, сторонний специалист
Сенсей, сторонний специалист
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 01.08.2008 12:56
Откуда: UTC + 12...14 часов) где то там

Сообщение witlen »

по месту приобретения - замена или перепрошивка блока. А на будущее совет - приобретайте и ставьте в одном месте. Избавитесь от многих проблем. Например продавцу всё равно что продать - что с исправлением, что без исправления багов. А вот установщик не будет продавать заведомо дефектный продукт - ему с ним и париться. А у вас ситуация в том, что гарантия на сигнализацию по месту приобретения, гарантия на установку по месту установки. А установщик сейчас наверное не будет снимать-ставить за бесплатно блок сигнализации.
Приобрели по интернету? - вот и устанавливаете по интернету и ремонтируете по нему-же :) .
Изображение
Александр Сергеевич
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27.04.2011 23:45

Сообщение Александр Сергеевич »

нет приобреталось и устанавливалось все в одном месте.
Александр Сергеевич
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27.04.2011 23:45

Сообщение Александр Сергеевич »

так мне что теперь делать?снимать блок и отправлять вместе с ключами к вам?как это сделать?и куда?и как долго я буду без сигнализации???спасибо за ответы!
Flip

Сообщение Flip »

Александр Сергеевич
обратитесь в место установки, пускай поддерживают гарантию:)
Александр Сергеевич
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27.04.2011 23:45

Сообщение Александр Сергеевич »

я так и сделал,поменяли на другую ех8,пока катаюсь,дальше видно будет.
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация KGB»