Совпадение часто fx-5

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
limon
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25.07.2011 16:53

Совпадение часто fx-5

Сообщение limon »

Купил машину, там сигналка fx-5, сегодня был второй случай и задумался.
Первый раз было когда закрывал машину и на мой брелок реагировала неподалеку стоящая машина(открывалась закрывалась), ну да лан подумал я, поскольку владелец был в замешательстве тоже стал щелкать свой брелок, но моя машина уже не реагировала на его брелок - это уже хорошо.
Сегодня случай повторился только на другой парковке, стал ставить на сигнализацию а машина рядом срабатывала, причем на обратную связь мне показывало что машина моя не закрыта, тогда воспользовался без шумным закрыванием II ( машина замкнулась) и побежал по делам, разбираться некогда было.
Вот и думаю, что нужно делать и не откроют ли мою машину также банальным совпадением.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Коды у всех систем разные, и совпадение частот не даст управления одним брелком, для 2 разных систем. Нужно проверить и убедиться, что ваш брелок не запрограммирован в несколько разных сигнализаций, но скорее ввсего у вас были просто совпадения. несколько человек одновременно нажимали кнопки и одна из систем сраьбатывала раньше и не давала сработать второй
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация KGB»