Режим программирования A.P.S. 2800

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
ELTON
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07.08.2011 15:47

Режим программирования A.P.S. 2800

Сообщение ELTON »

Здравствуйте. Я приобрел сигнализацию A.P.S. 2800. После некоторого периода пользования я решил сбросить настройки на стандартные (функция №9). После сброса в режиме программирования я не могу пройти дальше 9 функции. Тоесть когда нажимаю валет 9-тый раз слышу один короткий и один длинный сигнал. Нормально ли это? Как выйти из этого положения. Выглядит как ошибка разработчиков сигнализации. КЗ не было и других проблем не обнаруженно.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Вы сейчас находитесь в так называемом пользовательском меню, в нём пользователь сам может сменить значения функций, без нанесения вреда и изменения важных настроек. Для того что бы войти в функции дальше 8, нужно изначально входить в программирование через пин код. В этом случае Вам будут доступны все функции сразу. Но Вам надо понимать, что если у вас запрограммированы функции длительности импульсов на замки, и другие важные функции, то их сброс приведёт к тому, что система не будет к примеру закрывать замки или не будет работать иные функции. Зачем Вы хотите сбросить значения функций, чего хотите добиться?
Кстати, про это написано на стр 19 инструкции

Программирование функций системы (функция # 10 выключена = персональный код):
ВНИМАНИЕ: Если функция # 10 выключена (что соответствует режиму отключения системы с помощью персонального кода), то программирование функций 1 - 9 не потребует ввода секретного кода (см. процедуру программирования выше), однако попытка перейти к программированию функций # 10 - 15 приведет к выходу системы из режима программирования (сирена подаст 1 короткий и 1 длинный сигнал). Для программирования функций # 10-15 необходимо
перед входом в режим программирования ввести персональный код отключения системы:
ELTON
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07.08.2011 15:47

Сообщение ELTON »

Извините, ошибочка. У меня APS 2900.
Я уже сбросил настройки так как испытывал некоторую трудность с 5 и 6 функцией. Хотелось сбросить, чтобы начать настройку с чистого листа без путаницы.
Сейчас сбегаю и попробую ввести персональный код, так как я выключал функцию номер 10 и программировал персональный код. Но мне казалось что после сброса настроек на заводские и персональный код и другие функции выше 9-той тоже сбрасываются на свои стандартные настройки (тоесть 10 функция вкл (валет)). функция снятия охраны в два этапа выкл. (я их влючал и программировал перс код чтобы никто не завел машину кроме меня)
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Извините, ошибочка. У меня APS 2900.
Не важно.
Пробуйте войти в программирование через код 1.1.
Хотелось сбросить, чтобы начать настройку с чистого листа без путаницы.
нет ни какого в этом смысла, достаточно просто пройтись по функциям и выставить нужные значения
ELTON
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07.08.2011 15:47

Сообщение ELTON »

Сергей спасибо. Вопрос исчерпан. Ввёл свой код и он оказался действующим. Всё настроил, всё1 работает =) Ура.
:beer:
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

оч хорошо :)
Александр М.
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 17.12.2009 15:42
Откуда: Муром

Сообщение Александр М. »

Сбросом на заводские установки невозможно сбросить установленный свой пин-код к значению 1.1.

Иначе весь смысл пин-кода - никакой.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

А пользователь остальные функции сбросить хотел
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация A.P.S.»