Программирования брелка сигнализации Alligator S700-RS

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
Александр889
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22.10.2007 10:30

Программирования брелка сигнализации Alligator S700-RS

Сообщение Александр889 »

Я купил брелок с обратной связью от Пантеры, продавец сказал что подходит (с виду и по функциям брелки одинаковые, только формой кнопок отличаются).
Подскажите пожалуйста что мне правильно сделать, у меня не входит сигнализация в режим программирования.

По инструкции:

Вы можете выбрать один из следующих вариантов программирования передатчиков системы:

Автоматическое программирование 1-кнопочной конфигурации кнопок передатчика (при нажатии одной кнопки передатчика все кнопки будут запрограммированы в данной конфигурации).
Автоматическое программирование 2-кнопочной ("стандартной") конфигурации кнопок передатчика (при нажатии одной кнопки передатчика все кнопки будут запрограммированы в данной конфигурации). Данная конфигурация кнопок передатчика является заводской установкой при поставке системы.
Стереть все ранее запрограммированные коды передатчиков*

Для программирования дополнительных передатчиков системы:
1. Снимите систему с охраны и введите Ваш персональный код отключения системы или заводской код 11 (если функция № 1.4 запрограммирована как "Valet"). Если ранее была активизирована функция Anti-HiJack (AVR™) - необходимо будет сначала ее отключить вводом персонального кода и затем ввести код еще раз для входа в режим программирования.
2. После окончания ввода кода включите зажигание автомобиля.
3. В течение 15 секунд нажмите и отпустите кнопочный выключатель Valet 1, 2 или 3 раза для выбора одного из описанных выше вариантов программирования передатчика.
4. В течение 15 секунд нажмите кнопочный выключатель Valet еще один раз и удерживайте его нажатым. Сирена подаст 1, 2 или 3 сигнала и СИД будет мигать 1, 2 или 3 раза через паузу, показывая выбранный вариант программирования.
5. Продолжая удерживать нажатым кнопочный выключатель Valet, в течение 15 секунд после сигналов сирены нажмите кнопку передатчика (кнопку 1 для варианта 1, кнопку "закрытый замок" для варианта 2, и любую кнопку для варианта 3). Один сигнал сирены подтвердит, что операция программирования прошла успешно.
6. После завершения программирования отпустите кнопку Valet.

Мои действия:

1.Снял систему с охраны нажатием кнопки на брелке "открытый замок" (если у меня не включен режим Valet и не активирована функция Anti-HiJack (AVR™) - больше ничего делать не надо, как я понимаю).
2. Включил зажигания автомобиля.
3. В течении 15 секунд нажал и отпустил Valet 2 раза.
4. В течении 15 секунд после отпускания кнопки Valet нажал ещё раз и удерживал его нажатым. Сирена ни как на это всё не отреагировала.

Что я сделал не так?
Заранее благодарен.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

записывайте последовательность:
вкл. выкл. вкл. зажигание, нажать валет 1 раз, выкл. вкл. зажигание, нажать валет 1 раз, выкл.,вкл. зажигание,нажать 2 раза, потом нажать валет 3 раз и удержать до сигналов сирены. не отпуская кнопки валет, нажать на закрытый замок на каждом брелке поочереди.
Александр889
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22.10.2007 10:30

Сообщение Александр889 »

Спасибо большое, теперь всё получилось. В сервисе за эту процедуру, занявшую секунды 3-4 моего времени, просили 1000 рублей при условии что я предоставлю им инструкцию по программированию.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

ну рублей 300 это стоит, максимум, причём, инструкцию они сами должны иметь, тем более, она есть в свободном доступе в иннете
goracio71
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.12.2008 23:06

Сообщение goracio71 »

[quote="Сергей В."]записывайте последовательность:
вкл. выкл. вкл. зажигание, нажать валет 1 раз, выкл. вкл. зажигание, нажать валет 1 раз, выкл.,вкл. зажигание,нажать 2 раза..[quote]
Снова Валет 2 раза?
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

вкл. выкл. вкл. зажигание, нажать валет 1 раз,
выкл. вкл. зажигание, нажать валет 1 раз,
выкл.,вкл. зажигание,нажать 2 раза, потом нажать валет 3 раза и удержать до сигналов сирены. не отпуская кнопки валет, нажать на закрытый замок на каждом брелке поочереди.

что не понятного-то?
goracio71
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.12.2008 23:06

Сообщение goracio71 »

Ну, простите, не въезжаю.... "..нажать 2 раза..." Это ВАЛЕТ два раза нажать? Простите, у Вас везде подписано, что нажать, а в одном месте нет... :oops: :sorry:
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

да, нажать 2 раза,это про Валет, сейчас поправлю...


вкл. выкл. вкл. зажигание, нажать валет 1 раз,
выкл. вкл. зажигание, нажать валет 1 раз,
выкл.,вкл. зажигание,нажать валет 2 раза, потом нажать валет 3 раза и удержать до сигналов сирены. не отпуская кнопки валет, нажать на закрытый замок на каждом брелке поочереди.
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Alligator»